Прочее непознанное
Начальство считает себя Богами и творят всё что хотят. Но разве они не люди почему они относятся не по человечески?
они люди. но призваны системой управлять себе подобными. и живут поэтому по указке системы, а не души (творца)
причина проста.
весь менталитет, образ жизни и власти в нашей стране, прививаемый с младенчества построен по принципу бояре-холопы... .
а с холопами, как водится и считаться не стоит....
Не все такие! Тебе просто не повезло! Вот я, строгая, но справедливая и всегда с понятиями!
Потому и стали начальством)
Оно заблуждается, считая себя Богами, но:
Любите справедливость, судьи земли, право мыслите о Господе, и в простоте сердца ищите Его, ибо Он обретается неискушающими Его и является не неверующим Ему. Ибо неправые умствования отдаляют от Бога, и испытание силы Его обличит безумных. В лукавую душу не войдет премудрость и не будет обитать в теле, порабощенном греху, ибо святый Дух премудрости удалится от лукавства и уклонится от неразумных умствований, и устыдится приближающейся неправды. Человеколюбивый дух - премудрость, но не оставит безнаказанным богохульствующего устами, потому что Бог есть свидетель внутренних чувств его и истинный зритель сердца его, и слышатель языка его. Внимайте, обладатели множества и гордящиеся пред народами! От Господа дана вам держава, и сила - от Вышнего, Который исследует ваши дела и испытает намерения. Ибо вы, будучи служителями Его царства, не судили справедливо, не соблюдали закона и не поступали по воле Божией. Страшно и скоро Он явится вам, - и строг суд над начальствующими, ибо меньший заслуживает помилование, а сильные сильно будут истязаны.
Вразумляя нас, Всевышний наказывает врагов наших тысячекратно, дабы мы, когда судим, помышляли о Его благости и, когда бываем судимы, ожидали помилования. Посему-то и тех нечестивых, которые проводили жизнь в неразумии, Он истязал собственными их мерзостями, ибо они очень далеко уклонились на путях заблуждения, обманываясь, подобно неразумным детям, и почитая за богов тех из животных, которые и у врагов были презренными.
Итак, будьте покорны всякому человеческому начальству для Господа: царю ли, как верховной власти, правителям ли, как от него посылаемым для наказания преступников и для поощрения делающих добро; ибо такова есть воля Божия, чтобы мы, делая добро, заграждали уста невежеству безумных людей, - как свободные, не как употребляющие свободу для прикрытия зла, но как рабы Божии. Всех почитайте, братство любите, Бога бойтесь, царя чтите. (1 Пётр, 2: 13-17)
я сама себе начальник )) а на остальных мне наплевать)))))
не считаеь что вопрос достаточно странный? подумай что даст на него тебе ответ, и кто?
Значит, тебе не повезло с начальником))) ) Сожалею, у меня в этом плане начальница вообще золото))))))
Привет моя МАЛЕНЬКАЯ! :* :* :-*что такое случилось? ! :(
Дорвались до власти) вот и показывают своё преемущество над другими. Начальство начальству рознь.