Прочее непознанное
Как объяснить глупым родителям, что это не они создали и придумали меня. Дали мне душу и разум, а Бог? Они просто родили
Эко вас торкнуло.
А еще любили, ухаживали, берегли, ночей не спали, на руках носили.. . Похоже Вам этого не понять.. . Бог указал "почитать отца и мать", а Вы что-то пропустили в жизни...
Надо было им тебя в детдом сдать, чтоб тебя там бог ещё и кормил.
Действительно глупые, раз столько сил на тебя положили зря.
ты им это не сможешь объяснить....) ) они зациклены на своем, так же как и ты на своем...
когда своего заимеете, поймете
Мученик Василиск: http://days.pravoslavie.ru/Life/life1125.htm
Про родителей: "Родители суть благословенные орудия Творца; чрез них мы получили от Бога жизнь и бытие. Следовательно, почитать родителей значит почитать Самого Творца. Вот как велики для нас родители наши, и как велико должно быть от нас почтение к ним! Поэтому и обращаться с ними всегда и во всяком случае мы должны не только с учтивостью, но и с почтением, как с особами, священными для нас. "Г. Дьяченко, священник (XIX век).
вот меня поражает твоя сука бесталковость, некоторые люди даже забеременить не могут, делают эко и еще много чего, тем более в наше время экология такая, сам процесс еще забеременить попробуй, и не всегда получается, а потом попробуй сука 9 месяцев ребенка выноси, еще когда врачи тычкают таблетками и пугают больницами, что будет выкидыш, моя подруга все 9 месяцев лежала в больнице лижбы выносить, а попробуй родить???? не каждый может и еще родить, у кого то умерает от тяжких родов, а попробуй ка вас таких неблагодарных вырастить, ночами не спишь качаешь на руках, а потом на пол валишься от усталости, а попробуй в сад или в школу отправь. Неблагодарная сволочь ты, жалко твоих родителей. Тебе такое неуважение боком выйдет
не отчаивайся.. . не можешь объяснить родителям, объяснишь своим детям: ((((((((
Семья, община и государство безнравственны потому, что имеет основой предпочтение одних людей другим, вызывая постоянные ссоры, тогда как все люди братья. И самое отношение к родственным по плоти людям как родным приносит страдания всем, так как каждый думает, что другому будет хорошо не от выполнения его желаний, а от выполнения того, отчего мы думаем будет ему хорошо, то есть мы желая сделать родственником добро невольно становимся эгоистами. А выполнение желания ребенка, как бы оно в будущем не шло ему во вред (до которого он может и не дожить) , здесь и сейчас принесет радость всем, тем более нельзя быть родителям уверенными в том, что то, что они считают благом для себя, будет благом и для их детей, и в том, что нету более хорошей жизни, чем та, ради которой они так мучают детей.
Это неизбежное явление когда любишь только отдельных людей и не потому, что они в сущности все одинаковые, а потому, что свое тело, которое в любой момент может исчезнуть, близко связано с их телом.