Прочее непознанное
Если бы вам дали возможность на один день стать богом, то что бы вы сделали?
Уничтожил бы человечество
Кто таким идиотским созданиям, как человек, доверит судьбу вселенной не то что на день... -на секунду?!!!))...
Сделала бы так, чтобы это было не на один день, а навсегда.
Сделал бы следующий шаг в просветление.
Сделал-бы Богами близких (постоянными).
Застрелился бы нахер - какой то мудак нагородил фигни, а мне за один день весь мозг вынесут молящиеся
Понаделал бы кучу других, достойных богов, а когда кончится день могущества - стал бы их почитать и устроил бы мега-групповушку))
А дальше пусть сами рулят.
Стёрла бы с лица Земли несправедливость...
Чтобы всё было у каждого по заслугам...
Вопрос изначально безсмысленен. Если ты можешь всё то ты не можешь ничего. Потому что ваша свобода выбора основана на вашей ограниченности. Что то вам нравится а что то не нравится, по этому вы выбираете то что нравится. Есть отбрасывание чего то и выбирание определённого. Я конечно говорю что отрицание это вред, но дело тут в балансе. Можно выбирать но при этом принимать и другое но как выбор других, а у тебя своё. Из этих непониманий складывается неверное мировоззрение безконечные вопросы на которых много ответов, но постоянно ощущается неполнота. в этих ответах, и постоянно ищешь эту полноту снова и снова, интуитивно, но сознание загруженное ограниченными шаблонами мешает осознать, найти.
"Бог" с большой буквы пишется.
Зря только отсидел за партой,. иди в 1-й класс заново.).
Alena Mylaja
Осечка, не надо меня в этот дурдом еще раз отправлять