говорят, для достижение цели – нужны многие усилия.
говорят, для достижения цели – не нужны никакие усилия.
Но порой, пусть и не всегда заметно, а вся жизнь на грани выживания.
Так, если в детстве, юности были сильные устремления,
можно реанимировать то состояние «обновления» ,
ушедшее в забвение,
разменянное на кабинетный уют и итоги года служебного или домашнего,
открытая форточка в затхлой комнате - прикрыта,
а состояние освежающей радости превратилось в воспоминание,
подобно встрече старых друзей,
то что есть процесс - явлено сладостным мечтанием обездвижимой формы
Странное сочетание, жизнь в условиях выживания не требует усилий как и отсутствие оных,
пьешь в жажде не думая , «надо воды» , останавливаешь себя этой мыслью,
внеморальность …
Все выводы об усилиях изначально не верны,
как и представления о природном естественном комфорте,
«обновление» есть шокирующий страх для любой роли ,
а жизнь в условиях выживания это вершина сенситивности,
и как следствие, неустойчивости, вне опорности.
В мгновение взмаха реснички – все может пропасть,
Прощание не то что бы с миром, но даже со своими идеями,
и это слезы сердца которые не горя или радости, но от наполненности и согласия происходящему ….
Прочее непознанное
Как стать Богом всемогущим ? )))
Совершенствование души.
достаточно подать прошение. . но! с очень сильной аргументацией - цель? для чего..
завести у себя дома кучу безработных чуваков, и ты будешь для них богом