Вы имеете ввиду, как научиться разумно Жить по Законам Божьим и быть Авторитетом для Всего Человечества, создавать пользу и радость Людям и Себе, чтобы к Вашим Словам прислушивались Люди и чтобы Вы были Лидером номер 1, жили счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Приглашайте Помощников выявить причины появления проблем на планете Земля, решить вопросы мирным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Сначала Вам надо научиться разумно сражаться за власть над своим телом, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Вашей Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего на территории Вашей Страны.
Потом заинтересовать и вдохновить Президентов из Всех Стран и Руководство из Всех Стран помочь создать деятельность прощения Всех без исключения и РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ на этом участке Вселенной, разблокировать Систему.
Прочее непознанное
Как стать богом и править миром?
Кто желает неисполнимого,то себя губит
Слетай на луну и у тамощних спроси резрешения и полномочий
посмотреть интересное кино на эту тему: Брюс Всемогущий
может изменишь мнение )

эт у психиатра лучше спросить. эт в раздел о здоровье надо.
Постепенно,шаг за шагом,
отобрать волшебную палочку у бога
Идти по золотому пути, глядишь и достигнешь поста. Это столько всего надо знать и уметь.
появится не известно как родиться не известно от где и находится во всех атомах мира одновременно
ты сначала в квартире порядок наведи
Сать разработчиком компьютерных игр.
Почитай Жития Святых Православной Церкви как пример практического руководства к действию.
( (((-))) ):
«Элементарно: Стать и Править!»
("В основе своей всё элементарно - сложность в сочетаниях." - приписано под Т.Шаов:"Достало!" (Автор.)
«Элементарно: Стать и Править!»
не дано. только бог и то одному б донести
Не знаю как стать богом но если б я стал яб был таким божеством которое читало бы книги (я очень люблю читать и создавать мир книги в голове и созерцать что в книги написано) то было много миров которые были бы мне интересны а если будет не интересно просто то буду терпеливо ждать развития сюжета (и да если появится тот человек которым я заинтересуюсь то буду крайне рад его развитию и попытаюсь мало чем ему помогать смахивая всё на удачу в крайних случаях) моё колесо которое со мной это удача и мудрость очень обожаю все книги которые выходят P.s если думаете что сумасшедший то да я ведь Виталий я прожил много жизней (в книгах) и много мудрости есть хотя я её не показываю (мечты мечтами но хоть немного когда то в вашей жизни хотелось стать богами)
Быть сыном през