Прочее непознанное

Почему астронафты США сообщили что видели ад на солнце и гримасы людей в мучениях?

Серёга )))
История помолвки двух молодых американцев Джиллиан Хайд и Клайва Матиаса отличается от тысяч остальных тем, что эта пара не обменивалась обручальными кольцами. Они решили провести другой обряд: в знак своей вечной любви молодожены отгрызли друг другу фаланги безымянных пальцев.
Оба перед этим познали все сладости семейной жизни, и Джиллиан не хотела, чтобы повторялся сценарий предыдущих браков. Поэтому она потребовала от своего молодого человека нечто большее, чем просто обручальное кольцо, на что Клайв охотно согласился. Нашли друг друга, что тут сказать.
Андрей Харин
Лучший ответ
Ссылку предоставьте, плз.. *)
А что же мешало астронавтам сделать снимки и видео?
Ад на Солнце:

Толя Аббасов
Травкой баловались
уроды они
Вариант 1 ) Может представители церкви заплатили или попросили их ( если астронафты веруюшие ) так сказать, что бы напугать особо доверчивых людей или ещё не определившихся по религии, тем самым привлечь в свои ряды новых адептов, ну и реклама для церкви получилась то нефиговая .
Вариант 2) Астронавты просто прикольнулись, хотя по логике за такой прикол их могли бы отстранить от полётов, причем можеть быть и навсегда .
Вариант 3) Может этого и вообще не было, просто газетная утка, которую просто восприняли в серьёз .
О, Дарт Вэйдер, вам ли не знать, что огненный Ад и сияющий Рай – одно место есть пребывания душь