Прочее непознанное
Почему в США, при всей их хвалёной медицине, погибших от вируса больше, чем в отсталой Индии например?
В США, за время пандемии, умерло больше населения, чем Американских солдат во второй мировой.
Где пруфы, Билли?
В индии учета сейчас нет во первых- народ тупо сбрасывает в ганг трупы, во вторых много жертв потому что плотность населения высокая - например пострадали больше всего именно мегаполисы коих по стране куча, там где плотность низкая и мегаполисов мало обошлось меньшими жертвами . В третьих многие же врут как сивые мерины типа китая, они говорят что у них асего то 20 тыщ или меньше, а 20 миллионов сотовых абонентов в стране пропало судя по данным на сайте их минсвязи - куда делись? Или Россия с ее внебольничной пневмонией - несуществующей болезнью которая шкалит во всех статистиках .у щтатов другая проблема- они всех с похожими стмптомами сситают под ковид- грипп, просто пневмония, сердечнве проблемы но с соплями и кашлем, все в статистику ковида
А почему в РФ больше в три раза чем Бангладеш?
А в Москве больше, чем в любом регионе России. Где больше зла сосредоточилось, там и смертей больше. Этот вирус генерируют люди своими хищническими отношениями. Человек - часть Природы, наиболее сильно на нее влияющий, а влияние человека пока что негативное.
А если совсем не считать, как в северной корее, то умерших будет ноль
потому, что это не вирус..
не берусь утверждать, а только как пища для размышлений.
https://www.youtube.com/watch?v=VfyZpzkfaqA
В Индии вообще нет никакой статистики умерших. На вскидку
Там трупы в Ганг выбрасывают и нет никакого учёта смертности
В Америке учёт и контроль на высоте. Там очень внимательно относятся ко всем гражданам
И дело не в том, что это была Великая Американская Эпидемия. Или Война Алой и Белой Розы. Дело в том, что никто из выживших не понял, что происходит, а лидеры и правительства только метались в поисках рецептов противодействия. Но их в ящиках кухонных шкафов было предостаточно.