Прочее непознанное

Почему в США вечно какие-то расстрелы массовые? Это из-за доступности пукалок или они там с ума потихой сходят?

Это потомки сброда со всего, смешались менталитеты, уклад, традиции, вечные разногласия порождают преступления
Александр Маслов
Лучший ответ
Лучше мне поясните КАК при недоступности огнестрела в россии ровно то же количество убийств в год ? Вы там от недосиупности пцкалок с ума сходите?
Оружие попадает к психически больным людям. Жизнь дорожает. Стресса много. А вообще в США много оружия и используется в основном для самозащиты. По этому малый процент грабежей и убийств. Законы на уровне. Бандиты больше боятся.
And One
1 поправка к Конституции.
Обо всем известно из новостей и они почти не врут, ибо конкуренция.
все вместе милый ..а чо завидуешь патихаму
Аня Петрова
Надюша Матвеева Завидуешь кому, стрелкам или трупам
Надюша Матвеева Стрелков ловят в 99% случаев, а смертную казнь никто не отменял.
Предлагаете трупам завидовать значит
Надюша Матвеева Вы предложили угадать, я поугадывал
Надюша Матвеева Я тя тож люблю )
А чего вы ждёте от потомков колонистов? Там высокородных нет...
Мария Гладыш
Результат сверх развитого капитализма и свободного доступа к оружию.

Рядовые граждане в массе сове живут в страхе потери дохода и краха всей жизни, вот и сходят с ума по одному.
Zaur Gasimov
Большая доступность оружия -даже детям!
Snejana Rusu
Американцы со времён Колумба привыкли воевать огнестрельным оружием только в том случае, если противник вооружён лишь ЛУКОМ СО СТРЕЛАМИ
Плохо борются с контрабандой оружия
Они там с ума сходят от своей распущенности и вседазволенности перед всем миром
там меньше стреляют чем у нас. из за доступности все его и не применяют, потому как не хотят словить обратку.
это у нас, если ты достал ствол(не сложно и не дорого, мне в свое время предлагали АКСУ и 100 патронов за 30 штук) то можешь быть уверен, что в ответ не увидишь ни у кого. да и законы наши… боится власть оружия у населения, даже оготничье отбирают
Наталья Гусева
Оба варианта верны. Но без пукалок ещё хуже. Если есть пукалки, то есть необходимость заботиться о психическом здоровье граждан. Общество развивается. Меняется к лучшему. Учиться ставить себя на место другого человека. Люди в стране могут что-то у власти требовать, ибо вооружены. Но у всего есть свои минусы.