Прочее непознанное

Почему в США много разных религий, но Бог открыл Свою Святую Правду Безобманства именно в России, Мировоззрение, которое

Стоит выше всех Вероучений?
АГ
Анна Грачева
59 196
Где сейчас Бог вселенной видимой? Когда объявится?
Вовчик )))))))
Вовчик )))))))
82 676
Лучший ответ
Анна Грачева Система работает как часы, зачем ему объявляться?
А где в аморальной стране религии? На бумажке если только и в фантике в виде нарядов и должностей, а так, там далеко не религии, а очевидное грехопадение большинства людей!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Юра Орлик
Юра Орлик
58 603
Это агностики-то, как ты открыли?... Так агностики известные лентяи и лицемеры....

Данная философия – никакое знание не является достоверным, мир не познаваем – называется философией агностицизма. Агностики всегда непоследовательны в следовании своей философии.

Допустим, что есть некоторый человек, агностик и у него сильно заболел зуб. Обычный человек в такой ситуации побежит к врачу. Агностик, будучи последовательным в своей философии, должен был бы усомниться в квалификации врача (в медицинских книгах могут быть искажения, традиция обучения врачей могла быть прервана в какой-то момент времени, сообщество врачей может поголовно пребывать в иллюзии относительно методологии лечения и т. д.) и остаться дома, наедине со своей болью. Но он этого не сделает, он побежит к врачу. Таким образом, мы можем видеть, что агностик не следует своей философии в реальной жизни.

Что это означает? Это означает, что агностицизм – это не философия невозможности найти истину, смысл жизни, это философия нежелания искать таковые. Во всех прочих аспектах своей жизни (кроме философского поиска) агностик исходит из потенциальной достоверности получаемого знания. Это двойной стандарт, лицемерие.

Агностицизм – это философия, противоречащая природе души, поскольку с одной стороны она сама по себе не дает душе блаженства, которого душа ищет, с другой стороны отменяет возможность поиска пути к этому блаженству.
Bobur Ahmedov
Bobur Ahmedov
97 883
Анна Грачева Агностики не врут о Боге, как лжекришноиды, но не мешают обманщикам врать о Боге, а БезОбманщики мешают.
ниочем. ибо запудрить мозги и выдать себя за бога могут даже спецслужбы, не говоря уже о высших...
Бесобманство-ошибанство бездарно и безбожно... тебе уже доказали и показали это....
Это все существует только в вашей голове. Для всех других - "безобманство" пустой звук.
Marzhan Suleimenova
Marzhan Suleimenova
1 900
Анна Грачева Киевские сепаратисты не любят Безобманство, скоро им Капут.
Анастасия Шпак Вот и нечего на СЛОНА БАЛАРАМУ ТЯВКАТЬ,,,, ШАВКА БЕЗДАРНАЯ И БЕЗБОЖНАЯ!

Похожие вопросы