Прочее непознанное

Если Мухин, то в пролёте? Как фамилия влияет на судьбу?

влияет, не сумлевайся. я когда первый раз вышла замуж, стала хитрить как лиса (Лисина) , 2-й раз поправилась караул как (круглова) , а 3-й за голову взялась (Голованова) !

вот так тебе за три секунды все мои мемуары за последние 22 года. цумки ЛеСенок!
Sergey Saliy
Лучший ответ
Владимир Холодов Прочитала - абалдела!!!
Шутки, значит, шутками, а влияние - факт?!!!)))))))) Ржуу...ТРЯМ и ЦУМ Ириска!!)))))))))
Приветик, моя КраСатуЛечка!!!: )

Умка, я ДоВерчивая!!!:)
Владимир Холодов Привет ВеснОленька!!! Во! Совпадает!!! Целоваю!!)))
Ну и чего же ты мне этого раньше ни сказала?!! !
При моей-то фамилии и работать всю жизнь.... (((((((((((
Фсё-увольняюся и жду драгоценностей с курьером!!)))
Владимир Холодов Привет Солнце ясное!)) Таки работа - оправа к такому брульянту! Пусть будет!!!))) Не оставлять же молодёжь "на бижутерию"?!!)))))))))
Ха. смотря на чью судьбу! Вот, муж Крупской, всех на кашу посадил...
Ирина Фадеева
Если бы это так было, за фамилией Счастливая очередь бы стояла.)))
. Виталик .
Владимир Холодов Доброго!!! А где ваще очереди за фамилиями?! А то я уже в очереди "за добрыми руками" отстояла - зря, не досталось!!!)))
Россия в Пути... и лапу сосет. по Медвежьи... выходит еще как влияет ЛЕ.. Здравия тебе)!
Владимир Холодов Привет Женя!!))) О как! И пророчество..Превед Медвед! - сбылось!!)))))))))
А-а-а! ! А у меня, как раз, лошадиная; -))
Но овсяную кашу не люблю! !
говорят, что как то влияет, хотя на себе не ощутила. Может внимания не обращала?; -))
Думаю, что каждому стоит признать фамилию и вжиться по-полной :-)))))

Привет, шутница! :-)
Паша Поляков
Владимир Холодов Привет!!))) Вжицца надо канеш! По быстрому..вжик! и всё!!))
а если она лошадиная)))) то всю жизнь овес трескать
да ни как))) еслиб моя повлияла на мою судьбу, то я б была великой))) )

привет!)))
Владимир Холодов значит будешь!!))) Привет Великая Белая и Пушистая!!!))))
Отвечу серьезно, исходя с того, что мне расказал один дядька - ах, какой у него... широкий диапазон знаний...:) ) В общем расказывал нам об отчестве, но поскольку мы студенты любим эксплуатировать "дармовой мозг", стали спрашивать и о фамилиях... так вот, к сути ответа я вряд ли доберусь к концу повествования :)...говоря о фамилиях, то иногда (почти всегда) они как бы противополжны тому, что обозначают... ну, не всегда Воронины проворонят самое главное :)
Владимир Холодов Серьёзный Привет! И Мурррррррр!!)))
Гусь в пролёте!