Прочее непознанное

Влияет ли фамилия на судьбу человека?

Да, если фамилия богатая - тебя ждёт хорошая судьба))
Т@тьянк@ С@дчиков@
Лучший ответ
Ни коим образом.
И имя тоже.
Олюсик ........
Вероятно нет, так например Сталин был джугашвили
Гульдана Pvl
Влияет то, что к управлению программами Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта подпустили Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живые Игрушки, Рабов мыслей в их мозги в их головы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, они стали Рабами Заблокированного Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере.
Растащили СССР на разные страны на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны, стали нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезбаливающих, наркотиков и до сих пор не желают возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Как и каким образом Рабы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта могут разблокировать Систему?
Какая у них может быть власть, если они не взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран?
Сказано же было, что Запрещено Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живые Игрушки, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, Рабы мыслей в их мозги в их головы, подпускать к управлению программами Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, они же во вред себе и во вред Другим Людям будут создавать программы Жизни.
Сначала обучить смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, а потом уже и приглашать в Зондер Команды.
Судьбы нет
ВСЕ ВРЕМЯ, И СЛУЧАЙ Библия
Нет. Но некоторые фамилии "говорящие" и отражают характер собеседника
Gulya Firsova
фамилия уже заранее предусмотрена в судьбе