Прочее непознанное

Почему многие люди так переживают из потери работы ? помоему наоборот радоваться надо

А я вот уже 13 лет радуюсь без работы и пособий!
Потому что научился жить почти без денег.
Близкие помогают продуктами, когда ты им помогаешь на огороде и по хозяйству!
Безработные жили бы в коммунизме- в природе и согласии с ней! Да вот юристы мешают общаться с природой безпрепятственно!
Вот если чела выгнали из квартиры и он по теплотрассам ночует - это потому что ему юристами запрещено идти в лес и построить там избушку из деревьев и глины!
Они прибегут и выселять начнут из домика тыквы.
Да ещё и штраф выпишут, что на участке проданном чубасу или абрамовичу вы нагло срубили дерево!
(A
((( Anya )))
Лучший ответ
можно радоваться. Пока жрать не захочешь.
Любовь Рогожина надо всем переезжать в колхозы там голова не обчем не болит .картошка рыбалка и акуна матана
Какой актуальный вопросик. Вот я сейчас сижу и мне надо давать через час ответ. Либо я остаюсь на меньшую зарплату, либо ухожу с поднятой головой! Вот я бы ушла, потому что обидно!... А как представлю, как искать - говорят что кризис!.. Платить то за всё как?... А ты говоришь, что переживать?!..
Наталья К
Любовь Рогожина да конечно не переживай если есть квартира сдай в аренду а сама ,дуй в колхоз .Курей заведи огородик поверь после такого ты уже никогда на работу не вернешся.
(из личного опыта)
Боятся недоедания ...
Да сидел, долго старался, что-то там корячил, сделал, и ...пшел вон. Потому что дяде пох. Вот у нас все и развалили, и в америках тоже завал, не ценили тех, кто от души старался.
Sarxan Rza
Любовь Рогожина надо успокоиться ,сдать в аренду свое жилье и переселиться в колхоз ,рыбачить огород копать и денюжки с аренды получать вот это жизнь
а что птички уже всем пищу приносят?
Нурбол Жубанов
Чему? Для некоторых это единственный источник существования всей семьи.
Татьяна Sterva
Любовь Рогожина ну если много детей то это трагедия лет на 50
а я думаю, чего бомжи такие радостные?
Андрей Власов
Любовь Рогожина Да гори оно все огнем че переживать то