А я вот уже 13 лет радуюсь без работы и пособий!
Потому что научился жить почти без денег.
Близкие помогают продуктами, когда ты им помогаешь на огороде и по хозяйству!
Безработные жили бы в коммунизме- в природе и согласии с ней! Да вот юристы мешают общаться с природой безпрепятственно!
Вот если чела выгнали из квартиры и он по теплотрассам ночует - это потому что ему юристами запрещено идти в лес и построить там избушку из деревьев и глины!
Они прибегут и выселять начнут из домика тыквы.
Да ещё и штраф выпишут, что на участке проданном чубасу или абрамовичу вы нагло срубили дерево!
Прочее непознанное
Почему многие люди так переживают из потери работы ? помоему наоборот радоваться надо
можно радоваться. Пока жрать не захочешь.
Любовь Рогожина
надо всем переезжать в колхозы там голова не обчем не болит .картошка рыбалка и акуна матана

Какой актуальный вопросик. Вот я сейчас сижу и мне надо давать через час ответ. Либо я остаюсь на меньшую зарплату, либо ухожу с поднятой головой! Вот я бы ушла, потому что обидно!... А как представлю, как искать - говорят что кризис!.. Платить то за всё как?... А ты говоришь, что переживать?!..
Любовь Рогожина
да конечно не переживай если есть квартира сдай в аренду а сама ,дуй в колхоз .Курей заведи огородик поверь после такого ты уже никогда на работу не вернешся.
(из личного опыта)
Боятся недоедания ...
Да сидел, долго старался, что-то там корячил, сделал, и ...пшел вон. Потому что дяде пох. Вот у нас все и развалили, и в америках тоже завал, не ценили тех, кто от души старался.
Любовь Рогожина
надо успокоиться ,сдать в аренду свое жилье и переселиться в колхоз ,рыбачить огород копать и денюжки с аренды получать вот это жизнь
а что птички уже всем пищу приносят?
Чему? Для некоторых это единственный источник существования всей семьи.
Любовь Рогожина
ну если много детей то это трагедия лет на 50
а я думаю, чего бомжи такие радостные?
Любовь Рогожина
Да гори оно все огнем че переживать то