Прочее непознанное

Что надо крикнуть, чтобы все сбежались и что крикнуть, чтобы все разбежались?

1. Виктор Цой умел одной песней собрать толпу на пустом месте.. .
2. Объяви митинг в защиту прав к примеру - цыган.. .
Ксения Сороковикова
Лучший ответ
Стас Ксенофонтов Привет!!))) СуперОтвет!!)))
ЧобЫ сбежалисЯ АУууууууууууууууууууууу,
А чтоб разбежалиСя то ента уж наверное нУжно гаркнуть:):)
Svetlana Novitskaya
1)пожар!! !
2)халява за углом!!!
Ну и чЁ тут раскричались)) )
Туда бежать или сюда))).. непонятно0))
Стас Ксенофонтов Доброго!!! Главное - бегать!!! Производственная гимнастика! Сначала поклоны-наклоны, потом пробежка...Переходим к водным процедурам!!))))))))
Как-то раз один мальчик-пастушок пас овец, а рядом в лесу работали дровосеки. Мальчишка решил подшутить над взрослыми и внезапно стал кричать: "Волки! Волки! Помогите! ". Дровосеки тут же кинулись ему на помощь, оставив свою работу. Но никакого волка не оказалось! Мальчишка рассмеялся - розыгрыш удался.

На следующий день пастушок решил повторить свою шутку и опять начал громко кричать "Волки! " и звать на помощь. Дровосеки опять бросили свою работу и поспешили на помощь. Но волка опять не оказалось. Дровосеки побранили мальчика и ушли. Пастушок был очень доволен своей веселой выдумкой - не каждому удается так разыграть взрослых, да еще два раза подряд!

И тут на поляну действительно вышли волки. Их была целая стая. Одному пастуху не справиться! Надо звать на помощь! Мальчик стал кричать: "Волки! Волки! Помогите", но дровосеки подумали, что он опять их обманывает и в этот раз не пришли на помощь. Волки растерзали полстада, да и сам пастушок еле остался жив.
Не знаю.
Но вот когда говорю "ДАЙ", все разбегаются. Даже волшебное слово "пожалуйста" не помогает.
А вот если у меня есть "конфета", то хотя и говоришь "Брысь", все сбегаются.
Ничего не понимаю!
Ж*
Женя **
1 - просто слово бесплатно )
2 - убивают
- Голые сиськи!
- У соседа Васи!
Татьяна Кулакова Вэрэ)))
Ты ,как всегда ,в точку)