Прочее непознанное

А если крикнуть во всё горло))))....

-Все духи земные и подземные идите ко мне и служите мне!!!))кто на этот зов прискачет?)))ы
Tursoka 10 B Class
как минимум саседи с участковым ))
Зухра Сексенбаева
Лучший ответ
ну, если горло луженое, только потом не забудьте рот закрыть
Irina Chernyshova
Закашлеетесь... стало быть ждём лора...
Галина Конева
бугор прикрываеит водные просторы.. .
я твою задницу - простите спину.. .
....
интересно, ещё кто-нибудь найдется ???
Консу.. . не гневи не знаю кого.. .

стреляем хорошо - отобьемся !!!))))))))))))))))))))
бугор - мы на тебя расчитываем !!!))))))))))))))))))0000
Tursoka 10 B Class да хрен на него расчитывать..он сам клыкастый...укусит исчо)))бежим лучше он него подальше))привет Коша))
Нельзя, во всё горло, гланды и пломбы выскочат. Не до духов будет тогда.
Eugen Phalchenkov
Привет!
Никто не отзовется! Потому что духам наплевать на крик. Они подвластны только Богу и тем кто выполняют и живут по его заповедям.
Серега Ким
Tursoka 10 B Class привет Багирочка))))
Наркоши и алкаши уж очень они на духов смахивают...
Нина Душко
если после 23.00 - могут и приехать)))
Максим Охманюк
Ни кто не прискачет.. . духи вообще боятся громких звуков...
Тамара Зубрина
А мы тут. .
Можно и ничего не кричать, просто свеженький вопросик подбросить. :)
Нелли Обухова
я думаю не стоит, чревато странными не объяснимыми явлениями, лучше прокричать свои истинные желания (лучше это делать под мостом) , проверено, исполняется =)
Андрей Алешков
Люди в белых халатах)) ) Ы!
Анна Сысоева
___КОНСА! __ нэ надо всем, знашь кака запутка начнется_ перемешивиние_ а эт то круто__________мля! ____)))
Альфия Жуйкова
Я уже приплыл! :)
Lina Leto
Павел Бердников спасибо, если что водные просторы прикрыты... ))))))))))))
вот... вот.. . не прийдет, а как раз и "прискачет" )))))))
духИ - не знаю, но вонь поднимется страшная )))))))))))
Хто, хто? ! Модераторы, епти! Они настоящие духи. Пакостят, но остаются невидимыми
Леонид Липко
Санитарыыыыы)))
Ну, придут самые отзывчивые духи нашего временеми.... Милиция)))
Gozel Ataeva
а я причем, я же человек))))))
гномы
Ты. Гы
Luba Ogilko