Прочее непознанное

А как это ...не наступить на горло собственной песне..??

Порою бывает так.... Сочиняешь песню, вкладываешь в нее свой смысл, в голове она уже у тебя звучит. . ПРиносишь к вокалисту, он смотрит. .
-Батенька.. . ДА вы что? Это никто слушать не будет! Глдяи,, , тут мы рифик пустим, а вот это уберем. да и слова не те.. . ДАвай не про любовь и морковь а про кишки и кровь, и чтоб цепляло. :)
И тут главное изменить песню так, чтобы ее смысл остался таким же.. . Пусть и с другими словами.. .
Вот тая я думаю не наступают на горло песне :)
Анатолий Якуш
Лучший ответ
Сложный гимнастический пируэт - между собственным "я" и противоречащим тебе окружением.)))
Нашу песню не задушишь, не убьешь !
Meiramgul Yerzhanova
руками ума это горло обвяжи и проскочишь быстро ))
Coolday Today
лапы поваше поднимать при ходьбе и беге .. )))
[Peacedeath Family_Tugarin]
Богдан Гошовский Привет...))))..Не забудь пройти регистрацию на Марсолет...))))
Вопрос ниже..))
Богдан Гошовский Еще янек...где по грешной Земле болтается..))))никак не могу за ним угнаться..))))
эту песню не задушишь, не убьешь)))
Zh.k Zh
это - быть тем кем хочешь быть
а не исполнять волю социума
я бы с удовольствием и блаженно наступил бы на горловину яспису змею!
это значит, что если что-то начал, то надо доводить до конца, причём так, как задумал, а не бросать дело из-за выгоды или чьих-то интересов.. . так как-то...)))
Женя Коваль
а хрен знает) первый раз слышу такую фразу)
Это стараться так- что бы твоя инциатива была ненаказуемой.