Прочее непознанное

А если крикнуть на весь проект кого любишь, то что что ответит на это Эхо?

Юрий Надоша
Ответит:
- Ну что ты кричишь? Всю рыбу распугаешь...
Азат Сайтханов
Лучший ответ
Блуд и измены = это не любовь, а предательство доверия.
Измена Родине= это не любовь, а измена Родине.
На территории Каждой Страны есть Защита Периметра Территории Страны Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
Для чего лезут работать в Военные Организации, если не желают сохранять верность и преданность Их Защите Периметра Территории Страны Электронному Мозгу Системы?

Программы на извод Родов.
Одна Женщина скачет по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член, поочереди рожает Детей от Каждого из Мужчин, а потом снова скачет по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член, при этом ещё жалуется Каждому из Мужчин о том, что вышла замуж за Нелюбимого Мужчину.
Зачем такие программы Жизни создают Людям?
И почему Сама Женщина не желает взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы?

Ну, совесть есть у них?
Малыши имеют право Жить счастливо Семейно с Мамой и с Папой?

О какой любви идёт речь?
Если любовь несёт вред, то это вред.