Прочее непознанное
О чем хочется крикнуть?
Берегите себя!
старайтесь понимать друг друга
звездам и луне "возьми меня к себе"
Анна Анатольевна
об этом выть хочется...
Дома кричи, здесь не надо.
Татьяна Репина
Сколько Вас нетерпимых.
Пачиму без шапки!!!
)))))
<Мечта>
Он был в четвёртом ряду. Он был основателен и незателив как и остальные вокруг. Днём, когда солнце палило нещадно и панорама цементного завода колыхалась в мареве жары, он думал только о ночной прохладе. Но ночью… Ночью он Мечтал!. . Мечтал об удивительных странах, о том как бы подружится с Художником или с Музыкантом, мечтал о нежной и верной подруге… И к молчаливым холодным звёздам уносился его отчаянный крик: "О, Господи! Ну почему Ты создал меня кирпичом?!! "
)))))
<Мечта>
)))))
Анна Анатольевна
вот это да... слов нет...
Тихо!!! *)
ЛЮДИ, БУДЬТЕ ДОБРЬІМИ С ДРУГИХ !!!ДОБРО ТАК НЕОБХОДИМО ВСЕМ !!!ДАРИТЕ ДРУГИМ ДОБРА !!!ЛЮДИ, МИЛЬІЕ ЛЮДИ ВОЛНА ДОБРА ВЕРНЕТСЯ К ВАМ !!!Это мой опыт. Со мной так и случилось здесь в Моем Мире . Я так счастлива! Спросила что то, ответили сразу, подружились и ...Я счастлива! ЗДЕСЬ, ИМЕННО ЗДЕСЬ ВСТРЕТИЛА ТАК МНОГО ДРУЗЕЙ! ЗдесЬ, ИМЕННО ЗДЕСЬ ПОЛУЧИЛО ТЕПЛО, ДОБРОТЬІ И ДРУЖЕСКОЕ ПЛЕЧО РЯДОМ !!!И кто сказал что ВИРТопасен и там только придурки ?! КТО ?! Эгоист, мизантроп и несчастный человек, который так и не научился отдавать и искать ДОБРО !!!Об этом не хочу кричать, а тихо, тихо сказать : ЛЮДИ, ДОБРО ЭТО ДАМОЕ ЖЕСТОКОЕ И СТРАШНОЕ ОРУЖИЕ, ПРОТИВ НЕГО НИЧЕГО НЕ УСТОИТ НИКОГДА! ДАЖЕ ЗЛО !
Вяра Гаврилова = Свободная Добрая ВЕРА
БОЛГАРИЯ
Вяра Гаврилова = Свободная Добрая ВЕРА
БОЛГАРИЯ
Люди! Давайте жить дружно!!!! Будьте миролюбивы!!!!
Справедливость, АУ!!!!
Ребята давайте жить дружно.
О том. . что иногда нужно прощать людей, и давать им второй шанс..