Прочее непознанное

как избавиться от способностей?

Читаю мысли по лицу, знаю чего хотят люди, вижу будущее (не у всех, только у близких), навожу порчу, прогоняю энергетических вампиров, лечу руками головные боли и периодические у женщин. Как от этого избавиться?
Ольга Осипова
"Талант не пропьешь... " - с тоской подумал художник N, обводя мутным с похмелья взглядом пустую студию...
Polyafa =)))
Лучший ответ
Стать тенью любимого мужчины.
Ермек Томатаев
Надо заземлиться .
Начать жизнь простого обывателя. Гулять, веселиться и найти работу связанную с рукоделием. Если это призвание, то ничего изменить не возможно, пока себя энергетически не ослабишь.
Было много примеров, когда люди отказывались от своих даров и жизнь тоже не получалась. Просто добавте во все Любви и Света и Добра. Помочь хоть одному в жизни счастье.
Djoni Sharipov
приусадебное хозяйство:)
Мила А
Ольга Осипова есть и сад и скотина
И вновь стать не способным ни на что?
Такое ощущение, что вы не хотите избавиться, а либо хвастаетесь: вот, как я умею; либо просто ни фига из этого не умеете и пытаетесь выдрючиться.
Из перечисленных способностей не вижу ни одну, которая бы осложняла жизнь, чтобы соответственно появилось желание избавиться от нее (способности) .
Можете поставить мне единицу, но я считаю ваш вопрос работой на публику.
Ольга Осипова все бы ничего. но стоит мне на кого обидеться, человек болеет. я же ненарочно
А зачем избавляться, не пользуйтесь этим, если не хотите, Ведь к этому нужно подготовка, не проводите ее и идите дальше,
Айзат Б
Здрасте!!!. приехали!! ! Пользуйся... и наслаждайся что можешь принести пользу.... Хочешь как все быть?... нееее не получиться.... Эт пожизнено... могут конечно заблокировать... так тишина замучает!! !
Устала?.. отдохни....
Саша Комаров
разбавить их пороками и недостатками)
Gohar Amiel
Заимейте двух любовниц; этой говоришь, что пошёл к той, той говоришь, что пошёл к этой, а сам на чердак и учиться, учиться, учиться, благо Библия теперь доступна!
Может быть стоит проснуться?
Sergey Procak