Прочее непознанное
Особые способности человека - это индивидуальность его или определенные знания?
какие это знания? поделитесь, пожалуйста, как вы думаете? кто-то ложки гнет, кто-то людей "заставляет цветочки рвать" на сцене, кто-то "зашептывает" кровоточащие раны и т.д. - ЧТО это за особенные способности? много литературы, все интересующиеся читают, но не все это умеют (я не беру во внимание всякого рода - шарлатанов) Здравствуйте!
это есть в каждом человеке - особенные способности
кто в них не верит - они у него не развиваются,
кто знает о них, хоть по воде пойдет
Поделился бы -но я не знаю таких знаний. .
С другой стороны что же тут хорошего-когда люди рвут цветочки на сцене, где их нет. .
В фашистских лагерях благодаря эксперементам доктора Геббельса заключенные ели траву, как животные.. Это плохие знания.. Те-которые отнимают у человека его сознание и волю..
Светлана Голотвина
вопрос не об оценке знаний, а о САМИХ ЗНАНИЯХ-что это за знания такие, источник?
Валера Медков
доктор Геббельс был министром пропаганды и экспериментами в концлагерях не занимался.
И то и другое вместе. А какие это знания - вопрос особый, весьма таинственный: -).
ты далеко зашла! начни с малого пойми индивидуальность каждого человека! учеными доказано то что я вижу синий цвет а для тебя тот же синий но ты его видеш красным! в каждом чтото индивидуальное и у каждого чтото свое!
у каждого человека существуют определенные задатки заложенные с детства, если родители или педагоги увидят эти задатки и помогут ребенку развиваться в нужном направлении то задатки развиваются в определенные навыки в талант и даже может в гениальность но для развития нужно запасаться знаниями.
Способности - это врожденное, а знания - это приобретенное. Когда люди, приобретают знания о том к чему у них нет способностей, тогда гениев и профессионалов становится меньше. (Сейчас я имею ввиду различную деятельность а не знания как таковые)