Прочее непознанное

Как Эдгар Кейси получал Знания и Информацию? Как проявилась его способность и дар??

Ugvei Master

Эдгар Кейси - спящий пророк. Mистик двадцатого столетия

Эдгар Кейси (1877 - 1945), родился в очень трудные времена, в то время их семья нуждалась в работе и поэтому родители не могли оплатить даже учебу своего сына. Эдгар Кейси получил восьмилетнее образование и на этом все закончилось.

Потрясение, пережитое им в возрасте 4 лет, когда он стал свидетелем несчастного случая, в результате которого утонул его любимый дед Томас Джефферсон Кейси, глубоко повлияло на Эдгара. С тех пор, и спустя много лет после, он утверждал, что к нему неоднократно являлся дух дедушки, и они вели с ним долгие беседы. После этого случая, Эдгар стал все больше уединяться, — вместо игр со сверстниками, он предпочитал общение с природой, с обитателями леса и невидимой жизнью царившей вокруг. А вскоре Эдгар начал видеть необычное свечение вокруг людей, — ауру, кроме того, он утверждал, что может разговаривать с теми, кто покинул пределы земной жизни.

Все сорок три года своей зрелой жизни Эдгар Кейси обладал способностью входить в измененное состояние сознания, при котором ему становилась доступной информация любого рода. Это состояние релаксации и медитации позволяло его разуму входить в контакт со всем, что существует во времени и пространстве. В этом состоянии он мог отвечать на столь разнообразные вопросы от "Каковы тайны Вселенной? " до "Как мне лучше удалить бородавку? ". Его ответы на подобные вопросы стали называться "чтениями" и содержали в себе столь ценные советы, что и по сей день люди готовы соблюдать сбалансированную диету, рекомендованную Эдгаром Кейсом, и пытаются приблизиться к Создателю, руководствуясь его наставлениями.

Видимо, за умение помочь людям, Эдгар Кейси и получил свой дар предсказания.

Все его видения и предсказания записывала стенографистка.

Он оставил около 14 тысяч стенографических записей, 26 тысяч предсказаний, 30 тысяч диагнозов на основе ясновидения, — огромный, скрупулезно документированный труд за период в сорок три года. Его предсказания отличаются необычайной точностью, в отличие от многих других пророков, оставивших после себя туманные, часто зашифрованные послания. Предсказания Кейси не надо разгадывать, — он говорил всё открытым текстом, называя год, а иногда и день события, без всяких намёков и туманностей.

Пророчество Эдгара Кейси. Пирамиды

http://www.liveinternet.ru/users/3846785/post133373054/
Валентинка Литвинюк (Гловацкая)
Лучший ответ
Небо выбрало его как впрочем и всех пророков, искренне посочувствовавших Исусу!
Елена Чванова
Я читала, что в 40-х годах его похитили инопланетяне и он с ними летал на корабле вокруг Земли. Ему показали, что будет с землей в будущем, что будет с цивилизацией. Он этот опыт потом описал в своей книге.
Марат Npoivs
Товарищь прав, во сне, за что и получил прозвище, спящий пророк...
Он входил в особое состояние сна и во сне находил ответы на все вопросы
Андрей Серков