Прочее непознанное
Поможите расшифровать серию снов?
Периодически снится НЛО, когда я во сне его вижу, то начинаю скрываться от него, испытывая при этом жуткий страх, а оно настроено агрессивно против меня.
Согласна с предыдущим высказыванием, только поправка: не примитивные существа, а непонятные, неразгаданные.. . Внутренние сущности твои. Ты боишься их, убегаешь.. . А что они хотят-то от тебя? Что? Предлагаю перенести общий сюжет твоего сна в реальность в виде психодрамы: вижу НЛО - боюсь его, хочу убежать. Возьми игрушки: например, кукла, или зайка плюшевый - это ты, а летающая тарелка - это НЛО. Можно, в принципе, все что угодно, лишь бы эти предметы символизировали тебя и их, ну и ситуацию вокруг во сне. Поиграй, нагони в в игре страха, агрессии с их стороны, как дети играют, говори слова за них, за себя (типа: Ой, НЛО опять, боюсь.. . --Сейчас мы тебя поймаем!!!! ) И перед тем, как убегать от них (как в твоём сне) , в игре остановись (перемени сюжет) , встань к ним лицом и спроси: Кто вы такие? Я знаю, что вы - мои внутренние сущности. Что вы хотите от меня? Что гоняетесь за мной? Их ответ для тебя будет первой (подчеркиваю) интуитивной пришедшей тебе в голову мыслью. Например: Мы - твоя агрессия, и хотим, чтоб ты посмотрела на нас. Или, мы - твои сверхестественные способности. Обрати на нас внимание.. . Правильный ответ от них ты почувствуешь. Просто он тебя удовлетворит. Спрашивай с них, пока все их ответы тебя не удовлетворят.
А повторяющиеся сны говорят о том, что твоё подсознательное уже достаточно долго стучит в твоё сознание. Именно через эти символы сна. И именно через них ты поймёшь, о чём это.
ну преследуют примитивные существа, раскусившие твои страхи. попробуй во сне сбить нло например выстрелом из указательного пальца.
внутреннее чувство закрытости... замкнутости... это ваше подсознание дает понять, что пора открыться))
дай себе установку страх отключить
ты властелин сна
а нло потом само испугаетса
ты властелин сна
а нло потом само испугаетса