Прочее непознанное

Вы можете расшифровать ответ (для меня непознанный) одного ответчика на счет замужества?

Вопрос был на ответах такой:
"Почему: одни девушки страстно мечтают замуж, а их не берут? А другие ничего такого не мечтают, а их все зовут нарасхват? "

Ответ одного из пользователей:

"Кто хочет и планирует замужество (у некоторых такое желание, и правда, не заложено в жизненной программе) , обычно уже отработали своё "хочу", это для них вовсе не актуально - вектор их желаний направлен не к "дай мне", а наоборот - от себя, и, чаще всего, много выше - их желания переходят из слоя Эго на более высокий уровень - в творчество или еще выше - в благотворительность, служение людям в разных формах ...Когда девушка добра, позитивна, гармонична в себе и с окружающим Миром, не нуждается в постороннем источнике энергии для самореализации и реализации своих желаний, то становится даже подсознательно интересна для мужчин. В отношениях для мужчины донор, излучающий добрую энергию, более предпочтителен, чем вампир. Мужчине хочется обычно ощущать в отношениях мощный (или не очень-зависит от темперамента и проч. ) источник тепла и света, а не их аннигилятор :)"

Перечитала раз 10, ничего не поняла.

Первый вопрос у меня -пользователь написал: желание замужества "у некоторых не заложено в жизненной программе"-это как? разве такое бывает? ведь сам Бог сказал "не хорошо быть человеку одному"?

А далее я толком не поняла, что вообще имел ввиду ответчик.

Вообще можете простым языком для простых людей "расшифровать"?
Говорит, что девушки отдающие энергию замуж выходят без проблем, а те кто хотят забрать - не выходят или выходят со сложностями.
НО это не так. Множество примеров как раз наоборот.
В*
Витя *-*
Лучший ответ
Вы ничего не поняли, потому что с отвечающим по-разному смотрите на ВСЁ. Вы ещё растёте, а он уже вырос.
Влада Малюженец ну неужели никак по-простому не расшифровать/объяснить?
Довбня Владимир Раз Вы хотите по простому - это лишний раз подтверждает слова tommi.
Первый ответ: такое бывает. Проще говоря, этого нет у них в судьбе, у них другое предназначение - служение (монахини, например, но и не только) .
Об остальном - всегда слишком страстное желание отдаляет его исполнение, обычно, чтобы получить, надо сначала отдать (это закон раскрытой ладони) . Если "отпустить" это желание, и начать просто жить, делясь тем, что имеешь (нематериальное имеется в виду) , женихи обязательно притянутся (как мотыльки на свет)
Kalaubek Kalykulov
Обычная бредятина малолетнего упыря.
ну просто - тот кто хочет замуж, то он как вампир и люди (мужчины) это чувствуют и ОБХОДЯТ подсознательно, предпочитая гармоничные личности отдающие тепло ...
Helen ******
Влада Малюженец Благодарю. .
.

Когда у тебя на лбу написано: "ХОЧУ СЕСТЬ НА ЧЬЮ-НИБУДЬ ШЕЮ" - дураков нет. Если у тебя есть какое-то внутреннее содержание, ты чем-то с искренним интересом занимаешься в жизни и получаешь результаты, у тебя повышаются шансы кого-то встретить.
Влада Малюженец если есть время и вы зайдете на этот вопрос, "Если у тебя есть какое-то внутреннее содержание"-------это что имеется ввиду? внутреннее содержание - это что?
ну это его мнение, которое заключается в том, что кто не хочет замуж-того зовут, так как у них сильнее энергия и от них мужчина получит больше типа...
На самом деле, все понятно. Даже банально, я бы сказал. Да только вот.. . эти слова отдают обычным, примитивным позитивом. И уверенностью в том, что мужчины правильные. А ведь нет такого, зачастую! Наоборот, МНОГИМ из них нужен не мощный источник энергии, а стерва-разрушитель, иначе они чувствуют себя как бы не в своей тарелке, что ли. Таковые обычно "думают": если бы мир был идеальный, было бы скучно.
... собственно, о чем это я вдруг?... может, именно для таковых - это и есть возможность начала пути к просветлению. Не мое дело, впрочем, судить таких мужчин. Равно как и тех, кто им подобен.

Кстати, насчет заложенности замужества. Бог - это одно дело. А как человек подходит к тому, что в него бог заложил - это, как правило, совсем другое.
всё просто: замуж выходят одни и те же))
Влада Малюженец для меня лично не понятно кто они такие эти "одни и те же"
Когда девушка очень хочет замуж за каждого, любого. То получить такую девушку в жены проще простого, а мужчины-охотники. Они любят добиваться сами. Независимые девушки в этом плане интереснее.