Прочее непознанное
Могут ли сны что-то означать?
К примеру, сегодня ночью мне приснилось, что меня крепко обнимает молодой человек, которого я до сих пор люблю и который меня послал...
Лена, выбрось этого ушлепка из головы!!!! Я много в жизни странностей насмотрелась, но чтобы так человек лицемерил еще не видела!!!! Для таких как он одно название - хамло!!!! Мне очень жаль, что все так закончилось!!!! Я знаю одно-это к лучшему!! !
А сон твой о том, что вы никогда больше не будете вместе, однозначно!! ! Только не растраивайся. Ты достойна большего!!!!
Эх стервозности не хватило. Вот и послал.
В следующий раз будь осторожней.
Вот к тому и сон))
В следующий раз будь осторожней.
Вот к тому и сон))
Могут, но только с четверга на пятницу.
Сны - это работа мозга. Кто может возразить? Все согласны. Выражаясь современным языком, мозг во время сна дефрагментирует память, приводит в порядок то, о чем вы думали, что делали, переживали, мечтали и т. д.
Ваш сон может означать только одно: ваш мозг заботится о вас (читайте - о себе) , предоставляет возможность лишний раз пережить то, что вам (ему) приятно. :)
судья от Бога-муж желаний-царёвый пленник-Даниил... не рукотворно победил, а толком снов по совершенству Яви...
Я думаю, что на 100% любой сон может означать только то, что видящий сон спит. :))
Могут. Есть три источника сна: Бог (предупреждает, учит) , дьявол (запугивает, приносит страх и угнетение, манипулирует) и личные переживания. Ваш сон скорее всего результат Вашего эмоционального состояния.
В снах воплощаются наши желания. Курице снится просо.
Что-то - могут.
Вы о нём много думаете.
Могут.
Анна Фрейд приходит к отцу Зигмунду Фрейду и спрашивает: «Папа, не подскажешь, что значит мой сон? Сегодня мне приснилось, что ты предлагаешь мне черный перезрелый банан, а потом подходит Юнг и предлагает чудесный желтый банан… » Фрейд задумался и ответил: «Знаешь дочка, а бывают и просто сны».
да, но не все
Почитайте Фрейда "Толкование снов", там все хорошо и доходчиво описано.
Самой бы хотелось узнать:))