Прочее непознанное

Кого Вы видите в Зеркале?

Нурлы Саяхат
AVE,MAXIMILLIAN!
У тебя в фотоархиве есть одно фото (думаю, ты догадаешься какое я имею ввиду), оно мне очень нравится. Его бы я описала так:
Я в зеркале увидел отражение,
Оно расплывчато, туманно.
Лишь глаз, видны его, движения,
И смотрят на меня так странно!
Кто ты, зеркальный человек?
Из зазеркалья смотришь,
Но кажется, что знаю век,
как чувствуешь, живешь!
Глаза твои, как зеркала,
И в них все отраженье мира,
Мне кажется, что ты ждала,
Что пробудится лира:
И песню я тебе спою,
О том, как в зазеркалье,
Увидел отражение свое,
В твоих глазах, сверканья.
Давай, зеркальный человек,
С тобой изменим отражение,
И будет нескончаем век -
Я отражаюсь в отражении!
Mehmet Basak
Лучший ответ
Веришь или нет... Пантеру. Мне ее привезли в подарок. Вот теперь придется ее вести в цирк.)))
Того кто живет в зеркале.
Андрей Зылев
себя
Denchik 28Rus
довольно таки симпатишную личность...
Этой зимой я удивлялась тому, что все вокруг имеет физические очертания. Зеркало пытается подтвердить это, но даже у него это получается не слишком-то убедительно. ИБО ДАЖЕ ОНО НЕ УМЕЕТ ГОВОРИТЬ СО МНОЙ НА ОДНОМ ЯЗЫКЕ. Мир, он действительно слишком физический, как-то уж слишком, чрезмерно.. . Ведь считается, что до грехопадения Адама и Евы, вся природа была иной и мы тоже...) )
Сейчас шкаф, а обычно свое отражение, оно мне очень нравится
Валентина ###
Рожу которая меня не оставляет и не притягивает.
Себя красивую и неотразимую.
Того по кому звонит колокол.
кого-то чужого, но ничёго так обложка
По-видимому, своего двойника, возможно, в каком-то смысле свое продолжение или дополнение.
себя с точностью до "наоборот"
Смотреть приятней в глаза, они зеркало души.