Прочее непознанное

Сегодня одна замечательная ЖЕНЩИНА мне сказала -

Да, женщины, тут нет ошибки, Дана вам роковая власть; Довольно вам одной улыбки, Чтоб вознестись или упасть. Всегда улыбайся,ведь в твою улыбку может кто-то влюбиться ...неужели улыбка, может творить чудеса?
Улыбаться- здорово!! ! От улыбки не только самому-Но и всем светлее становится!! ! (Детскую песенку слышал? "От улыбки станет всем светлей... ")Как бы тяжела ни была ситуация-через силу улыбнись-хотябы себе и настроение и дух поменется-улыбка и сам смех-лечебное средство от всех невзгод и передряг-поверь. Существует даже смехотерапия-и очень эффективна!! ! Посмотри-человек сердит или расстроен-улыбнись себе и захочешь ему ласковое слово сказать-успокоить-это естественно произойдет как реакция цепная в тебе и ему. Сердце освобождает от дурнрго. Вообщем-Улыбка-есть не только лекарство -Но и здоровье и краса Души и тела. И сама Библия=велит-радоваться и еще раз радоваться-плохомули-хорошемули-ведь мы думаем что плохо в данный момент-а через время-узнаем-что нет того плохого-что не вышлобы в хорошее===У=л=ы=б=а=й=т=е=с=ь===даже==во==с=н=е==!!!!Советую-на здоровие!! ! (Спасибо)
Radu Trifiniuc
Лучший ответ
Когда уже не ждешь ты перемен.
И любит свято, будто бы молясь,
И ничего не требует взамен.
Та женщина всегда тебя поймет.
С ней так легко и хочется дерзать.
Она в душе твоей растопит лед
И не заставит сердце замерзать.
С той женщиной так сладко засыпать,
Вдыхая аромат ее волос.
И ей одной так хочется воздать,
Что до сих пор воздать не довелось.
Та женщина не станет упрекать
И в сотый раз она тебя простит.
А коль уйдешь, не станет окликать
И унизительно о жалости просить.
В той женщине довольно простоты,
И мудрости, и детского азарта…
Но слишком поздно понимаешь ты,
Кем стала для тебя она когда-то.
И ты готов на край Земли бежать,
Вымаливать короткое свидание,
Чтоб вновь в глубинах глаз ее искать
Ключи от всех истоков мироздания.
*******************************************************

Улыбка Женщины Всегда Творила и Творить Будет Чудеса!!!
верьте, может... доказано жизнью
С Уважением .

Привет!:))
Надюшка Соколова я люблю тебя жизнь....и надеюсь...что это взаимно!!!!
а чего вам то?
в каком контексте?
или это внушение?
у нас у дантистов в кресле все улыбаются.. .
а мы всех любим, так любим....
Да, так же как и хвост павлина... (