Прочее непознанное
Почему, мы способны перемещаться в пространстве, а во времени нет??? )))
Скоро научимся.
Ага, пусти нас путешествовать во времени, начнем все менять.... и что будет... .
ни настоящего, ни будущего...:)
Ну кое как вперёд то мы движемся.
Юлия Дедюрина
Жаль, только в одну сторону.
Наиболее известны два таких «эксперимента» :
1. Филадельфийский эксперимент (проект «Радуга» , Philadelphia Experiment). Якобы в 1943 году на базе ВМС США в Филадельфии изучали проблему невидимости военных кораблей для радаров. В ходе этих исследований был создан «электромагнитный пузырь» — экран, который отводил излучение радаров мимо корабля. Однажды в ходе этих экспериментов «электромагнитным пузырём» был окружён военный корабль «Элдридж» , который вдруг исчез у всех на глазах, а потом возник на удалении в сотни миль в Норфолке (штат Виргиния) . Команда корабля уверяла, что они побывали в будущем. Комиссия признала всех членов команды сумасшедшими, а проект был закрыт.
2. Проект Montauk (проект «Феникс») . Исследования, которые якобы проводились с 1943 года по 1983 год на военной базе США рядом с городом Монтаук (штат Нью-Йорк) . В ходе этих экспериментов испытуемым облучали мозг высокочастотными радиоимпульсами, что приводило к возникновению у них различных галлюцинаций. Многие испытуемые сообщали, что они побывали в будущем. После того, как несколько испытуемых сошли с ума, проект был закрыт.
По мнению некоторых сторонников существования паранормальных явлений, сам человек является природной машиной времени и может совершать путешествия во времени. И хотя я не сторонник паранормального, думаю, что доля истины в этом есть. По сути дела человек - часть вселенной, причем часть довольно активная, постоянно принимающая-излучающая информацию, собственно каждый из нас обладает всеми знаниями вселенной, знает что было и что будет, не умеем открыть в себе это и пользоваться.
как так нЭт... а скока тебе лЭт
да и транспорт подхрамал))
А почему Вы считаете, что мы не передвигаемся во времени? Я знаю примеры перемещений во времени, вполне реальных людей, правда недалеко и ненадолго...
На основе Прошлого живем в Настоящем, изменяя Будущее.