как дети, когда играют в дочки-матери, сами все делают:
и рожают куколок, и на работу ходят,
потом домой возвращаются.. .
вот так же и извлекай то, что в тебе есть
Прочее непознанное
Если всё что нам нужно уже содержится в нас самих, то КАК это оттуда извлечь?:)
Я думаю, заранее извлекать ничего не надо.. . доброту, допустим, к прохожему, мы можем проявить ее только при встрече с тем прохожим, которому и нужна будет наша помощь.... так что, мы всегда способны только на те поступки и шаги, которые может нам позволить наше внутреннее "содержимое"....
Вопервых решите для себя, что именно Вы хотите достать. Для таких изысканий существует (обыкновенная) медитация. Вам нужна сосредоточенная на Познании Самого Себя! Чтобы достич определенных успехов потребуются месяцы, а может и годы! Т. К. она основана на раскачке Гиппофиза Даже в процессе этих занятий у Вас начнется процесс очищения Сознания и уничтожения тех блоков, которые тормозят это очищение! Но до сверх возможностей Вам дойти не дадут!!! Почему я это знаю? Я этим занимаюсь уже 9 лет, и каждый день.
вы хатити таво шо вам на самом дели нинужна.
клизмой....
достать говориш
но ведь детям оружие не дают
то что ты достать хочеш тоже ведь ...
и потом оно всплывает из наших недр автоматически
чутко реагируя на коньюктуру изменений осознания
можно конечно и за уши притянуть но это чревато
себя нужно перезаряжать
как сам думай ищи
но ведь детям оружие не дают
то что ты достать хочеш тоже ведь ...
себя нужно перезаряжать
как сам думай ищи
расчисть хлам и найдешь...
терпение вам в помощь, пригодится :)
Прислушиваясь к себе.
С помощью подсознания.
У каждого человека три характера :
тот, который ему приписывают окружающие, тот, который он сам себе приписывает, и наконец тот, который есть в действительности. В. Гюго.
...и с этим трудно поспорить :)
Сергей Гусев
Сказанно-то хорошо!:-) Только ответа на вопрос не даёт:-)
Для начала увидеть.
Леонид Баранов
а глазаньки выдержат