Прочее непознанное

Какую пользу можно извлечь из бездельников?))))

Если подсунуть лежебоки умные книжки то есть возможность что со временем он будет давать достойные советы, а может и не заменимые))) ) Хороший лентяй добрый человек, ведь даже согрешить ему лениво. Только надо спрятать телевизор. Иначе станет овощем.
Ирина Maрцинкевич
Лучший ответ
Александр Егоров патентуйте!)))))
единственную - навредить они точно не смогут !!!
Ridaa Kaki
Можно извлеч из них ген безделья, и они сразу стануть МЕГАРАБОТНИКАМИ))))) ) ГЫ)))
Александр Егоров а утилизовать-то эти гены на благо человечества как? посоветуй, а то наизвлекалась, а девать некуда))))
Кстати из них получаются неплохие логистики...
Александр Егоров пожалуй, подошлю-ка я Вам парочку... да и самой не грех переквалифицироваться)))))
Известно, что Дао есть не Дао.
И величайшая польза состоит в остутствии пользы, а высший вред - в отсутствии вреда.
Извлечение есть вовлечение.
Так же и сложнейшее из деяний состоит в недеянии.
Дело же совершенномудрого мужа состоит в бездельи.
Совершенен тот император, который не проявляет себя, а царство управляется.
И тот император несовершенен, который проявляет свою власть, а царство приходит в упадок.
Другими словами, Учитель сказал: "Пойду на Север". "Учитель, там дикость" - испугались ученики. "Не может быть дикости там, где будет Учитель", - ответил им Учитель, - "Предайтесь лучше недеянию, ибо ищущий Дао потеряет Дао, а не ищущего Дао само найдет Дао".
Кто не работает, тот ест )))
laska125
Александр Егоров какой-то намёк прям людоедский... про откорм...
Ничего плохого не делают))
Юрий Трушин
Александр Егоров :) а ещё по проекту шатаются и хоть кому-то помогают)))))
Бездельники своим безделием вредят только себе.. . а люди деятельные своей деятельностью бывает вредят всем окружающим...
Господь извлекает, забрасывая удочку в болото (вернее озеро) -
то дерьмо, то золотую рыбку, а чаще сьедобных рыбёшек, которых и отпускает быстро обратно в воду: -)
привет блистательной чешуи рыбёшка: -)
Александр Егоров привет, только не поняла - меня - на уху или назад, в воду?)))))
1) море времени
-для чего?
-это ограничено лишь частной фантазией
2) незнаю, больше мне о них ничего не надо
Александр Егоров так они и отдали прям своё море времени не-бездельникам....
они есть МЯСО!!!!
Александр Егоров они даже очень много ЕСТЬ мясо....
научится страдать фигней и при этом радоваться жизни
Ivan G,
если мы в бытовой жизни работая не имеем радости.... то лучше посмотреть на них и порадоваться ведь им всё пофигу
Тапа Тапыч