Прочее непознанное

Можно ЛИ по дороге к Себе заходить в гости?

Можно, если ты наполняешься у других тем. что сделает понятной "дорогу к себе"....
Максим Батаков
Лучший ответ
А вот только вот видится пласт в вопросе вовсе уж глубокий, философский.. .
Дорога к Себе-путь самопознания, влияние на нас и наше на кого-то.. .
Другие Я в нас, что мы обнаруживаем, находясь в гостях, мы ведь и их тоже потом приведём к Себе!! !
И если в гостях у Других было хорошо и тепло, то все наши Я соберутся в доме нашем умиротворёнными и счастливыми-это удивительные минуты-чувствовать КАК много стало тебя после того, когда казалось только и делал весь день, на пути к Себе, что отдавал!
Фрик Адель К.
Если только навестить приятеля, которого давно не видел.
Всё зависит от того, где готовят лучше.))))
Наташа Бондарь
Александр Киреев доброго-доброго))
так ведь и не дойти можно...))
Все дороги ведут через чей то дом...
Оченно даже!! !
Там тебе и рюмку, и трепангов наворченных, в смысле завёрнутых....
Не стоит, а то дорога к себе может растянуться на долгие годы. Так понравится в гостях, что дойдя, спросишь сама себя : " И что я тут забыла, тут так неуютно и пусто ? " развернёшься... и побредёшь обратно.)
Александр Киреев
Добрый вечер))
у нас сегодня - вот ТАКОЕ творится))
может, зайдёшь по дороге к Себе?
Зайти то можн, но при этом оставаться самим Собой
Чейнеш Aibykova
А, ни это ЛИ, путь к себе, когда в гостях (от других) узнаёшь о себе? ))
Заходя лишь в гости к другим, мы не дойдем к себе.. . Путь к Себе - это Дорога к Сердцу другого...
Karina Gabbasova
-не познав других... хм... противоположных ! )...хм... прекрасных !)--не познаешь себя ! )
Александр Киреев Добрый-добрый))
и пусть неважно - девочка-не девочка)))
надо быть в состоянии вечного поиска, в гостях хорошо а дома лучше
Rus_95.kazak
заходя в гости к другим, знать и помнить, что надо, не теряя себя, не потерять дорогу к себе :)
Александр Киреев добро-доброй))
главное не разбазарить всю ценность себя по дороге обратно, домой, после поисков приключений
ну да) дорога к себе извилиста)
Elena Schmunz