Принцесса - титул молодости ))
Но не всегда, и случается, что принцесса теряет возможность стать королевой и соответственно именоваться её королевским Величеством (например, принцесса Уэльская Диана) . Преимущество статуса принцессы перед королевским относительно... относительно тех прав и обязанностей в каждом конкретном случае. Единственное, что действительно убеждает - так это возможность её Высочества - принцессы "топнуть ножкой когда хочу и перед кем хочу" )))
вряд ли её королевское Величество может себе позволить такую "шалость" )))
http://www.youtube.com/watch?v=vvnVdMpgQOk&feature=related
Прочее непознанное
И все-таки! Почему Принцессой быть лучше, чем Королевой?
У неё все впереди...:) ) .
как это неубедительна.... молодость...?
Лучше быть Королевой.... Королева это звание... А что такое Принцесса... так... не факт что она станет Королевой)) ) А иначе не стремились бы Принцессы стать Королевами, если бы Принцессой было быть лучше))
Принцесса занята собой, а королева еще и королевством с королем....
Anatolij Kravec
да, видела ее на просторах инета) там много мудрого...
но...все же - Принцесса! ))
Не знаю, потому што не была в их шкурах. По мне так лучше это.... ну да ладно.
Добрый день! С наступающим праздником!
Anatolij Kravec
спасибо) и Вас)
а Принцессам головы не рубят - просто не за что...
Андрей Ходонович
Зато их на горох кладут.
Anatolij Kravec
зато их драконам на завтрак подбрасывают)
Ответственность поменьше...
потому что её никто не поставит на доску, разбитую на квадраты
Забот поМеньше, одни мечты...))
Королева - это когда мало прав, зато куча обязанностей перед народом, поддаными
Принцесса - это когда обязанностей как таковых нет, зато есть возможность подурачиться и побыть капризной, чего Королева не может себе позволить.. .
Всех с Праздником и отличных выходных...