Прочее непознанное

Ваше мнение, когда человек нарушает заповедь "Не прелюбодействуй", как воздается ему за это после жизни

(не предлагать попробовать самой)
Пожалуй, ни кто не ответит Вам на этот вопрос правильно.... Но при жизни.... сама заповедь есть наказание. Но ещё большее наказание, это сожаление об упущенных возможностях.... Ведь жизнь так скоротечна....
Эльвира Мурсалимова
Лучший ответ
Не знаю, как после жизни, а при жизни это бывает так. Семья имеет свой эгрегор - семейный, который борется с внедрением в него врага. И трещат по швам все - тот, кто изменил, тот, с кем изменил, тот, которому изменили (муж или жена) , и тот, кто ни в чем не виноват - дети...
Светлана Граф
Утратой очень тонких ценностей из которых складывается наше Я)
Как придумаете, надумаете, так и возздасться. Здесь
Воздаётся по самые не балуйся!
{Andrei} *
За любовь не наказывают....
Олег Королев
Ему обычно и при жини за это воздаётся.. . Человек теряет важные элементы собственной души, те самые, которые связывают его с Богом.. . Отрицая правила, устанавливаемые Отцом, человек говорит "я - сам". И, как любой ребёнок, который суёт пальчики в розетку, обжигается...
В этой жизни прилетит-очень больно будет!
банально - на сковородочке ))))))))))))))))
Я извиняюсь но вы ребятки явно перегрелись ...
На "том свете"нет понятия грех и нет ада он здесь на земле мы сами его выдумали - любое деяние вернется еще в этом мире а когда прийдет просветление (тело погибнет) личность поймет свои ошибки и сам себя накажет вернувшись в новую жизнь забыв прошлый опыт!
Hikson Н
воздасться так что в следующей жизни-если заслужит ее-не будет знать что это такое
Это очень тяжкий грех. Инаказание за него наступает не сразу а постепенно, но очень жестокое.