Прочее непознанное
почему мамы мужчин считают,что
они любят больше своих сыновей,чем их жены или любимые девушки? что это за любовь такая,глупая....
если женщина готова ради мужчины на все, значит она его родила... .
вот вы, если найдут у вас в доме оружие мужа и возбудят дело... возьмете всю вину на себя?
или поедите в чеченский плен за мужем?
или отдадите свое сердце для пересадки мужу?
вот то то и оно.... а матери это все делают.
или поедите в чеченский плен за мужем?
Не все мамы такие.. .
Вот моим сыновьям, я знаю- что это так- жены ближе!
И мне от этого хорошо. И пусть они всегда, всю жизнь друг друга любят!
Я рада, что у меня такие мальчики!
неглупая, а слепая материнская любовь, ведь никто не знает её дитетко лучше, чем она.. . нельзя на это обижаться, нужно понять и принять...
И все-таки эта девочка - выбор сына.. . И с этим надо считаться...
эй-эй)))) Моя мамулечка не такая))) )
всегда знает грань, за которую не переступает... за что ей очень благодарен
Потому что сын 100% ближе, чем муж. Мужей можно менять, а сына не поменяешь, он свой, его выносила она, потом выкормила, вырастила. А муж что? Пришел-ушел, первый муж, третий муж.. . Вот поэтому.
а почему девушки наступают на те же грабли что их матеря? Посмотри на мать своей девушки и увидешь свою жену в будущем
Екатерина Уварова
неправдааа...))))))))
Потому что мама генетически заинтересована в жизни.
А вы - нет.
Но зато девушка сына - это потенциальный союзник.
Конечно, при условии, что и она рано или поздно осознает все ту же генетическую заинтересованность в будущем для своих детей.
А вы - нет.
Ну что справиться не могешь???
Екатерина Уварова
а я пока свободна от такой нервотрёпки,просто из жизни лучшей подруги....))))))))))
станешь мамой поймешь