Прочее непознанное

А Вам нравится быть окном в свой мир? :))

нет.... я - это и есть мой мир.... а окном пусть будут только глаза.... В моем неустойчиво как-то....
Вова Вова
Лучший ответ
*-* Зеленоглазое Счастье*-* ... как перед бурей?
Или ...
просто...
размыто?
Наверно мир ещё новый...
не созрел ещё!)
Недавно родился он?
Я не имею привычки разглядывать свой мир через окна. ) Я или в нём, или выпадаю "во внешний мир". И никогда не стою на границе.. . А в моём мире сейчас ( как и обычно) глубокое синее Небо.. . Кстати- привет Вам оттуда! )
*-* Зеленоглазое Счастье*-* От Неба?))
Или от Мира?
----
Спасибо!)
Ой, я окошко сразу во множество миров...) )
И даже не окошко я - я скорее дверь. . ведь дверью быть гораздо приятнее.. . можно кого то впустить в этот новый мир.. . если он пришел радостно изумляться и беречь. . и кто-то может обождать на пороге. если еще не время. . а в окошко только смотреть можно. . я сначала обнаружила в себе окошко. . и так удивилась тому что там увидела! ! А потом я догадалась, что я дверь. . и я могу войти. . и вот теперь первые шажки там делаю. .

А погода.. . она разная.. . дождик, дождик. . гроза.. . и снова дождик. . проливной и холодный. . и вот я сижу на порожке и жду в себе радугу.. . жду, когда на мой порог придет мой самый любимый мой человечек и ему понадобится включить солнышко и обогреться немножко. . тогда грозу можно будет выключить...))) )
*-* Зеленоглазое Счастье*-* Давно же мы с тобой не разговаривали, не виделись!
Я тоже - рада...
... я и забыла ТОТ ник...
представляешь?
...
А мир твой симпааатишнныыый!)))
Лучше глазами и ясными)))
* Владислав*
*-* Зеленоглазое Счастье*-* Такими?
:))

(анимированный подарок от Ирины Никитиной)