Прочее непознанное

Как вам нравится нововведение--посещение чужих Миров анонимно?

А если кто-то не хочет,чтобы по его Миру шастали Таинственные незнакомцы,Кони в пальто и прочие привидения?
А что скрывать? Пришел - не видишь, и ушел - не видишь. Невидимый Джо - он просто на фиг ни кому не нужен. Если человек боится показать свое лицо, значит лица у него просто нет.
Ольга Колмакова
Лучший ответ
А за отдельную плату там не предоставляют услуг по чтению чужих сообщений или личной почты, скачанной с сервера в Аутлук?? ? ))))))))))
Нет еще?? ? ))))))
Тогда можно пока жить спокойно.. . ))))
Ольга Измайлова Караул))) Не пугайте так!
Вот так и знала что не спроста эти нововведения начались,, последует за этими фонариками,, что то ещё,,)))
X.a.u.s X.a.u.s
Я так понимаю, что услуга платная ?
Тогда похоже на то, что сайт переходит на торгово - рыночные отношения !
Это вдвойне неприятно !
Мне не очень нравится, а точнее совсем не нравится, теперь будет море коней в пальто и прочих неизвестных животных. Всегда сама захожу в миры со своей картинкой и хочу видеть, кто был у меня. Может куда нибудь с жалобой обратиться?
сказать честно? - Крайне неприятно. Ощущение, что за тобой подглядывают.. . Хорошо бы иметь возсожность застраховываться от анонимных визитеров
Сергей Морев
Откуда вы знаете, если это анонимно? Откуда вы узнали о таком нововведении? Оно уже действует? Значит, будет анонимно, как и посещение личного кабинета. И все это терпят. Привыкнут и к этому. Ведь ответы тоже все открыты
Ольга Измайлова Обнаружила в своём Мире объявление,мол,кто хочет,отправте смс и т.дУ Вас тоже должно быть.
Если не хочешь, закрой мир! А вообще глупость. Зачем платить на СМС 2,6 у. е. , если можно бесплатно создать еще ящик и шастать бесплано!:))
Edik
Ольга Измайлова Затем и платить ))) Заработать деньгу на такой человеческой слабости,как безнаказанное любопытство,как ещё раньше не додумались?
А вот насчёт ящиков--тут у них упущение,неиначе и за них скоро возьмутся.
Неприятно, ведь ты открываешь там душу, я лично с лучшей подругой общаюсь.