Прочее непознанное
Есть Окно и жизнь по обе стороны окна ...(см)
Представьте на минуточку, что это окно Вашего дома или ...Вы один из тех любопытных прохожих , что проникает взглядом внутрь ...:) Расскажите мне , что открывается Вашему взгляду ИЗ этого окна или .. глядя В него .. Одна из сторон жизни ... Какой Вы ее видите ??.или .. Какой Вы бы хотели ее видеть ??.

Не мое окно… Приватность другого мира.
Не требовательно оно к чужому взгляду. И от того заманчиво для него.
Порой искусительно. И до сладкого ощущения стыдливо.
Подсмотренное - отодвинутая взглядом рама окна,
Прикосновение к пространству, за которым «синева»… многоточия
Все что представляю за тем окном… это лишь мое ощущение…
того внутреннего мира, в котором - тепло/уют/свет/защищенность…
Поэтому меня не привлекают окна, несущие внешнее ощущение неблагополучия…
Мир из собственного окна… Настроенность на желаемое.
Состояние, в котором причудливо переплелось разное. Меняющееся погодное.
Простор для мыслей, чувств, дум… и действий…
- Закроешь наглухо иль нараспашку окно?
- О боже, как же чудесно пахнет этот мир… ))
Спасибо за Ваши светлые вопросы))
- Закроешь наглухо иль нараспашку окно?
Спасибо за Ваши светлые вопросы))
Если хозяева позаботились о таком уюте снаружи, то внутри тоже полный ажур...
То что снаружи, дается большой ценой того, что внутри.
Глядя из этого Окна в Себя, я могу сказать, что Купаюсь в Глазах Любви
в Любую Погоду, а не только в хорошую.
...Штормит
или Волнение 2 балла
Мне не бывает МАЛО
))
Соточка ...Люблю Соточку. . )
в Любую Погоду, а не только в хорошую.
...Штормит
или Волнение 2 балла
Мне не бывает МАЛО
))
Соточка ...Люблю Соточку. . )
там нет нашей суеты и проблем сегодняшних, нет злости, зависти, нет насмешек, двуличия. а что-то наверное доброе, светлое, где человек счастлив хоть на минутку, но надо выходить из окна.. уже пора.. ждут заботы... дела. завтра на работу. завтра рано вставать...