Прочее непознанное

Что у тебя там за Окном?:)

Realnyi Paren
Бабье лето.... говорят
Михаил Глотов
Лучший ответ
Realnyi Paren Добрый день,Наталья:)
Синее, осеннее небо, солнышко и редкие тучки.
ПЕЧАЛЬ. Приветик!
Realnyi Paren Приветик,Лара!!!:)
дождь
Оксана Ерёмина
ливень ))
Realnyi Paren В городе,Радость:)
А чО хотел на Огонек забежать?:)
Акмарал Жылысбаева Уже начала завидовать, честное слово! У нас жара - жесткая, железная, жгучая, жестокая. Все таки 38 градусов - это что такое , а!!! А у вас ливень... Давайте поменяемся - я туда, вы сюда ...Ливень, говорит!!! Разозлил и то как разозлил!!! Спокойно! Иногда злюсь, но не завидую!!!
За окном.. . За окном мой любимый город - София. Я в нем родилась.. . Город изменился.. . В моем детсве был волшебным. . Сейчас.. . За окном видно, то что и тогда было видно.. . Но магия как-то иссчезла.. . Поблекли как-то все краски Мира. Вдруг все около меня стало черно-белым... Черно-белый Мир... Черно-белый город.. . Хорошо было, что все таки не стал серым... Тогда мои серые будни превратились бы в бессцветными.. . То тогда что получилось бы - что я иссчела ..Сейчас дело другое! Верите? ! И не поверите даже! Сегодня / 28. 08. 2010 г. / я вижу за окном моя София! Солнечные улицы, медленно гуляющие люди, торопящиеся куда-то машины, вот - видите - мужчина гуляет с собакой, а его супруга тоскает каляска с фрутами и овощами из рынка.. . Там в дали - парк блестит зеленым светом, дом напротив улыбается в золотистом одеянии, деревья танцуют, хотя и ветерка нет... Сегодня я вижу себя в зеркале цветной, пестрой, колоритной.. . Ваша русская добрая душа и сопричастность помогла мне. Вы не потеряли именно эту драгоценость - сопричастности. А мы.. .
Вяра Гаврилова = Свободная Добрая ВЕРА
Болгария
Ех, нечем снять, sorry! Уже похоже на осень, к вечеру, ma be, будет дождик с грозой! )))))))
Ольга Теплых