Прочее непознанное

Мир, в котором мы живём, Дружественный или Враждебный ??

Kri, этот мир ужасен. И он постоянно подстерегает нас, чтобы проверить нашу осторожность и проницательность. Из-за этого мы вынуждены всячески иллюзорно приукрашивать его, лишь бы было выносимо, для начала, хотя бы просто смотреть на него.
Оксана Романенко
Лучший ответ
Савченко Людмила Не ожидал от Вас... мне мир кажется незаслуженно хорош...
согласно Нильсу Бору, существуют две физические картины мира... Какая дружественная, какая враждебная - выбирайте, но не запутайтесь. Трудно во время дождя пройте между капель и не вымокнуть (но, вероятно, кому-то удается осаться сухим)
Сергей Дрогайцев Сухим останется тот, кто с зонтиком... и название зонтику уже давно есть....
Светлана Гаврилова зонтик - это цивилизация (конечно, попе уютно), а вот без зонтика пройти - это искусство (культура то есть - беспокойно это и не очень уютно, зато побуждает). Это имел в виду: стремление к гармонии в двойственном мире
Он не хуже и не лучше, чем сам ты!
Безразличный. А как ты эту безразличность интерпретируешь - твое личное дело (хотя, возраст и настроение тут играют немаловажную роль).
Бывают родители изверги, но это всё-таки исключение из правил.)))
Kik Kikboxeng
Сергей Дрогайцев Хорошего настроения ! :)
А Вы попытайтесь выделиться чем то хорошим! Или пусть Вас начальство выделит каким то образом... Или Вы успешнее и лучше других выполняете свои профессиональные обязанности.... Я не знаю Ваш возраст! )))) Просто попробуйте быть хорошей и искренней, попытайтесь сделать людям добро! И вот тогда Вы узнаете наверняка, что люди состоят не только из "души" ,но определенный процент дерьма всегда даст о себе знать!
От любви до ненависти - один шаг...
Он такой каким мы его видим и чувствуем
Андрей Круглов
Такой, каким мы его себе приснили)))
враждебный
Ирина Бочкова
фифти-фифти.
Все зависит от Вашего отношения к этому Миру.. . источайте любовь и получите то=же.
конечно дружественный... так же лучше...
Елена Сизякова
Савченко Людмила Попсишь иронично...
Увы, малышка, равнодушный
Сергей Бакич