Прочее непознанное
ОБМАН, как и ВЕЧНОСТЬ нельзя увидеть глазами...как почувствовать Обман и Вечность???
Сердцем
Можно, если захотеть, а нужно ли?!))))
Обман, Вечность и Растерянность - тоже случайная тройка.
Никак=))
Вот как раз обман то можно почувствовать, пощупать его нельзя, а вечность.... да, ни почувствовать, не пощупать....
Вы сами поняли что сказали? Как можно сравнивать обман и вечность? ))Почувствовать обман элементарно при некоторых навыках. Вечность видеть ни к чему, можно не выдержать.
Сергей Симчук
Я ни чего не сравниваю...просто хочу узнать, как Вы чувствуете...
Посмотри на звёзды - это Вечность,
А попробуй в руки взять... Обман.
День так долог, жизнь же - быстротечна.. .
Цель близка, а мы бредём в туман.
А попробуй в руки взять... Обман.
Цель близка, а мы бредём в туман.
Обман - открыть глаза ( восточная эзотерика утверждает, что весь видимый нами мир - иллюзия, как в "Матрице"). Вечность - занять очередь в общественный сортир после трех литров пива:)
Для этого есть у человека одно чувствительное к этому место. Ж... й почувствуешь!
Обманывают для того чтоб Ты сначала не понял в чем суть - потом поймеш, а вечность это ТО - что не каждый может её представить
Точнее НЕ ОБМАН а САМООБМАН)))) ) но при чем тут Вечность????)))) ) похоже более НА НАБОР СЛОВ)))) ) и тем не менее... ВСЕ ЭТО МОЖНО ПОЧУВСТВОВАТЬ и то и другое и при чем в САМОМ СЕБЕ))))))
Все тайное становится явным.
можно, если захотеть
Почему ВЫ ставите Обман и Вечность рядом... .
Обман
1.Действие по знач. глаг. : обмануть (сообщить неверную информацию) .
2.То, что сознательно вводит кого-л. в заблуждение, обманывает; ложь.
3.Состояние обманутого; заблуждение.
4.Ошибочное, мнимое представление; иллюзия
Вечность — это слово употребляется в трех совершенно различных смыслах.
1.Оно означает свойство и состояние существа или вещества, безусловно не подлежащего времени, то есть не имеющего ни начала, ни продолжения, ни конца во времени, но содержащего за раз, в одном нераздельном акте, всю полноту своего бытия; такова вечность существа абсолютного.
2.Под вечностью подразумевается также бесконечное продолжение или повторение данного бытия во времени; такова принимаемая во многих философских системах вечности мирa, которая иногда (напр. , у стоиков) представляется как простое повторение в бесчисленных циклах одного и того же космогонического и исторического содержания.
3.Вечность есть интервал времени, который содержит в себе любой конечный интервал времени.
Обман
3.Состояние обманутого; заблуждение.
Обман нельзя увидеть глазами? Не правда! Очень просто это сделать.
Вечность тоже можно увидеть, просто не полностью :)
Неправильное отождествление. Обман увидеть можно, да ты и сам видел его часто, иначе бы не знал, что он существует. Да и вечность налицо - достаточно посмотреть на ворон или черепах, живущих дольше нас. Ведь это и есть вечность.
-алло, это ясновидящая Антонина?
-да, здравствуйте, Андрей
-но это не Андрей
-я знаю
-да, здравствуйте, Андрей
-но это не Андрей
-я знаю
Обман не трудно узнать, а вот что такое вечьность узнаем после земной жизни.
По глазам обман можно заметить
интуитивно
Не всегда, конечно, но обман увидеть (а скорее понять) можно. Однако, для этого нужно хорошо знать человека и его поведение в различных ситуациях. Вот только есть опасность ошибиться и нечаянно оскорбить его недоверием.
обман чувствуется сразу во взглядах движениях малейших реакциях плюнь не стоит оно того а вечность в горах ночью на высоте будешь богом
Элементарно проверить себя на бессмертие и в вечность
Вечности нет а обман виден и так
Обман можно почувствовать, интуиция подскажет и увидеть его результаты. Вечность же понятие-состояние великое-это как космос.... его чувствуешь.... закрыв глаза и полетев....
какое нам дело до обмана, если есть вечность. Наука Каббала предлагает нам практическую методику для раскрытия мира бесконечности и постижения Творца. Далее на kab.tv/rus
Только с помощью сомнений!
в разных ситуациях обман можно увидеть или почувствовать, и всё скрытое рано или поздно выплывет. Обман и Вечность нельзя сравнивать, это абсолютно две разные вещи, единственное что их делает схожими, только то что обман будет существовать вечность...
Посмотрите на звёзды - почувствуете Вечность. Почувствовать обман поможет интуиция и знание психологии
внимательное посмотри