Прочее непознанное

ОБМАН, как и ВЕЧНОСТЬ нельзя увидеть глазами...как почувствовать Обман и Вечность???

Сердцем
О.
Олег .
Лучший ответ
Можно, если захотеть, а нужно ли?!))))
Алексей Карпов
Обман, Вечность и Растерянность - тоже случайная тройка.
Мария Кулишова
Никак=))
Юля Божко
Вот как раз обман то можно почувствовать, пощупать его нельзя, а вечность.... да, ни почувствовать, не пощупать....
Вы сами поняли что сказали? Как можно сравнивать обман и вечность? ))Почувствовать обман элементарно при некоторых навыках. Вечность видеть ни к чему, можно не выдержать.
Сергей Симчук Я ни чего не сравниваю...просто хочу узнать, как Вы чувствуете...
Посмотри на звёзды - это Вечность,
А попробуй в руки взять... Обман.
День так долог, жизнь же - быстротечна.. .
Цель близка, а мы бредём в туман.
Обман - открыть глаза ( восточная эзотерика утверждает, что весь видимый нами мир - иллюзия, как в "Матрице"). Вечность - занять очередь в общественный сортир после трех литров пива:)
Для этого есть у человека одно чувствительное к этому место. Ж... й почувствуешь!
Обманывают для того чтоб Ты сначала не понял в чем суть - потом поймеш, а вечность это ТО - что не каждый может её представить
Точнее НЕ ОБМАН а САМООБМАН)))) ) но при чем тут Вечность????)))) ) похоже более НА НАБОР СЛОВ)))) ) и тем не менее... ВСЕ ЭТО МОЖНО ПОЧУВСТВОВАТЬ и то и другое и при чем в САМОМ СЕБЕ))))))
Все тайное становится явным.
Тамара Тамара
можно, если захотеть
Ириша Ким
Почему ВЫ ставите Обман и Вечность рядом... .

Обман
1.Действие по знач. глаг. : обмануть (сообщить неверную информацию) .
2.То, что сознательно вводит кого-л. в заблуждение, обманывает; ложь.
3.Состояние обманутого; заблуждение.
4.Ошибочное, мнимое представление; иллюзия

Вечность — это слово употребляется в трех совершенно различных смыслах.
1.Оно означает свойство и состояние существа или вещества, безусловно не подлежащего времени, то есть не имеющего ни начала, ни продолжения, ни конца во времени, но содержащего за раз, в одном нераздельном акте, всю полноту своего бытия; такова вечность существа абсолютного.
2.Под вечностью подразумевается также бесконечное продолжение или повторение данного бытия во времени; такова принимаемая во многих философских системах вечности мирa, которая иногда (напр. , у стоиков) представляется как простое повторение в бесчисленных циклах одного и того же космогонического и исторического содержания.
3.Вечность есть интервал времени, который содержит в себе любой конечный интервал времени.
Обман нельзя увидеть глазами? Не правда! Очень просто это сделать.
Вечность тоже можно увидеть, просто не полностью :)
Abror Ishankulov
Неправильное отождествление. Обман увидеть можно, да ты и сам видел его часто, иначе бы не знал, что он существует. Да и вечность налицо - достаточно посмотреть на ворон или черепах, живущих дольше нас. Ведь это и есть вечность.
!!
!oksano4Ka !
-алло, это ясновидящая Антонина?
-да, здравствуйте, Андрей
-но это не Андрей
-я знаю
Обман не трудно узнать, а вот что такое вечьность узнаем после земной жизни.
Aisha Iskakova
По глазам обман можно заметить
Sereg@ Undisputed
интуитивно
Макс Морозовв
Не всегда, конечно, но обман увидеть (а скорее понять) можно. Однако, для этого нужно хорошо знать человека и его поведение в различных ситуациях. Вот только есть опасность ошибиться и нечаянно оскорбить его недоверием.
Igor Roshka
обман чувствуется сразу во взглядах движениях малейших реакциях плюнь не стоит оно того а вечность в горах ночью на высоте будешь богом
Элементарно проверить себя на бессмертие и в вечность
Вечности нет а обман виден и так
Обман можно почувствовать, интуиция подскажет и увидеть его результаты. Вечность же понятие-состояние великое-это как космос.... его чувствуешь.... закрыв глаза и полетев....
Marina Tihonuk
какое нам дело до обмана, если есть вечность. Наука Каббала предлагает нам практическую методику для раскрытия мира бесконечности и постижения Творца. Далее на kab.tv/rus
Только с помощью сомнений!
в разных ситуациях обман можно увидеть или почувствовать, и всё скрытое рано или поздно выплывет. Обман и Вечность нельзя сравнивать, это абсолютно две разные вещи, единственное что их делает схожими, только то что обман будет существовать вечность...
Посмотрите на звёзды - почувствуете Вечность. Почувствовать обман поможет интуиция и знание психологии
внимательное посмотри