Такие низкие мысли только в тех, кто понятия не имеет что такое вообще смысл жизни всего в Мироздании и сам находится на очень низком Уровне развития, ибо надоесть может только детишке, который не знает ничего в жизни, как только в получении удовольствия, веселья и праздности, когда как всё что выбирает и понимает - прогресс, идёт вперёд и "надоесть" - такого быть не может в тех, кто выбирает рост души, осознание что, для чего и зачем, да и каждое мгновение несёт новое, а не то же самое.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Прочее непознанное
Что не надоест даже через вечность? Есть ли что то подобное? Или за вечность все или кто угодно надоест ?
Желание Жить никогда не надоедает, так как это желание Бога. Жить = двигаться.
это зависит от ума и настроя человека. Интересное высказывание о вечной жизни: «Это было бы благословением для людей с пытливым умом и неиссякаемой жаждой знаний. Их бы обрадовала мысль о том, что они могут вечно познавать что-то новое. Для тех же, кто думает, что он уже все познал, и чьи умы закрыты, это было бы худшим из проклятий. Им нечем было бы занять время».
блаженство не надоедает
Никогда не надоедает смотреть на огонь, воду и лудей которые выполняют твою работу)))
Смотря как воспринимать.
Любимый человек, это точно.
Максим Неделькин
Любимый человек за года 3, ну максимум 5 надоест так, что будешь искать где спрятаться :)
Думаю что... сверху люди уже ответили) Просто поняла что и жизнь тоже может надоесть.