Прочее непознанное

А ВАМ не обидно,что из-за какого-то гнилого яблока,наших предков выгнали из рая ???))) Сейчас бы жили все в раю))))

Видели бы вы то яблоко...
Эмилбек Джапаркулов
Лучший ответ
Не жили бы.
В раю они не размножались.
Иван Рослик
Нет... Скучно там наверное...
обидно одно ...дураков много
Полина Ппп
Че старое ворошить.
Артур Суровцев
Не. Я в такие сказки не верю)) Так что моих предков никто не выгонял. Да и если присмотрется внимательно вокруг себя, забыть про деньги и про остальную лобуду которая льется из телика галонами, перестать верить в ложные ценности, прибратся чуть чуть на планете, то вы увидите что вы в раю)) Но пока есть люди которые считают, что это УТОПИЯ, нам рая не видать))
Алексей Шуклин
Не было бы яблока, Бил Гейтс бы был богаче. Но без конкуренции рая всё равно бы не было. Так и парились бы в MS DOS на IBMах
Вы действительно считаете, что Ваши предки - это Адам и Ева.. . с их родословной Исаков и Иаковов?
Тогда вам безусловно надо брать пример с семейки "праведника" Лота, который в пьяном угаре еб@л своих родных дочерей, на что иегова благосклонно взирал. Ну да впрочем неудивительно, раз вся история становления человечества как расы, согласно древнеиудейским мифам, была проложена через инцест, начиная от отпрысков адама и евы.
С чего Вы взяли, что яблоко было гнилое? Это-во первых, а во-вторых - в раю жили бы себе и поживали бессмертные и тупо счастливые Адам и Ева, а никакие их потомки, в том числе и мы с Вами, и на свет бы не родились в силу их невинности и безгрешности.
Chopper Like Dance****##
Акстись! Мы? В раю? Да мы б там со скуки сдохли. Если честно, то я до сих пор не пойму
чем они там занимались.
кто все то? никого бы не было)))
мне внизу неведомо, что творится наверху)