Прочее непознанное
А ВАМ не обидно,что из-за какого-то гнилого яблока,наших предков выгнали из рая ???))) Сейчас бы жили все в раю))))
Видели бы вы то яблоко...
Не жили бы.
В раю они не размножались.
В раю они не размножались.
Нет... Скучно там наверное...
обидно одно ...дураков много
Че старое ворошить.
Не. Я в такие сказки не верю)) Так что моих предков никто не выгонял. Да и если присмотрется внимательно вокруг себя, забыть про деньги и про остальную лобуду которая льется из телика галонами, перестать верить в ложные ценности, прибратся чуть чуть на планете, то вы увидите что вы в раю)) Но пока есть люди которые считают, что это УТОПИЯ, нам рая не видать))
Не было бы яблока, Бил Гейтс бы был богаче. Но без конкуренции рая всё равно бы не было. Так и парились бы в MS DOS на IBMах
Вы действительно считаете, что Ваши предки - это Адам и Ева.. . с их родословной Исаков и Иаковов?
Тогда вам безусловно надо брать пример с семейки "праведника" Лота, который в пьяном угаре еб@л своих родных дочерей, на что иегова благосклонно взирал. Ну да впрочем неудивительно, раз вся история становления человечества как расы, согласно древнеиудейским мифам, была проложена через инцест, начиная от отпрысков адама и евы.
Тогда вам безусловно надо брать пример с семейки "праведника" Лота, который в пьяном угаре еб@л своих родных дочерей, на что иегова благосклонно взирал. Ну да впрочем неудивительно, раз вся история становления человечества как расы, согласно древнеиудейским мифам, была проложена через инцест, начиная от отпрысков адама и евы.
С чего Вы взяли, что яблоко было гнилое? Это-во первых, а во-вторых - в раю жили бы себе и поживали бессмертные и тупо счастливые Адам и Ева, а никакие их потомки, в том числе и мы с Вами, и на свет бы не родились в силу их невинности и безгрешности.
Акстись! Мы? В раю? Да мы б там со скуки сдохли. Если честно, то я до сих пор не пойму
чем они там занимались.
чем они там занимались.
кто все то? никого бы не было)))
мне внизу неведомо, что творится наверху)
Похожие вопросы
- Если Ева нарушила запрет и сожрала яблоко то за что из рая выгнали Адама ?)
- Какая Вера была лучше? Древняя вера наших предков? Или та, которую заставил потом принять князь Владимир?
- Как можно объяснить такой феномен - наши предки были явно субтильнее нас, но как они умудрялись столько есть?
- Вода- что то символизировала? Для наших предков?
- Образы русских волшебных сказок и сакральные знания наших предков о мироздании... Что общего, какую мудрость они хранят?
- День Осеннего равноденствия... Как наши предки славяне его отмечали?
- Мы, как потомки динозавров можем подать в суд на археологов за то, что они постоянно тревожат прах наших предков?
- Какова магия растений? И как пользовались ими наши предки?...
- Осеннее равноденствие, что известно о нем? Какое значение ему предавали наши предки?
- Почему люди 2000лет не эволюционируют? И где доказательства что древние дикари были нашими предками?