Прочее непознанное

Зазеркалье - реально существующее пространство или иллюзия?

Думаю, есть два варианта Зазеркалья:
1-ый: мир фэнтези, чистый продукт воображения и т. д. (наверное, сюда - иллюзия)
2-ой: некий пугающий мир, находящийся по ту сторону зеркала. По ту сторону того, что мы видим в зеркале.
Для Видящего зеркало-это «окно» в другой мир. Мир зазеркалья. Кстати, далеко не каждое зеркало таким «окном» является. Есть «пустые» зеркала, в которые можно лишь рассматривать свое отражение. Есть зеркала, открывающие проходы в другие измерения благодаря опыту и знаниям мага. А есть «настоящие ворота» . Поставишь такое зеркало в доме, и сами по себе начнут происходить странные порой пугающие вещи…
Человек действительно может войти в мир зеркал, но и обитатели зазеркалья могут точно также входить в мир людей. Умные люди не советуют вступать в «контакт с пришельцами из зеркала» -это почти всегда чревато серьезными последствиями....
Инна Бабич
Лучший ответ
Михаил Толмачев Кто такой Видящий?
Точного ответа не будет
Михаил Толмачев Поделитесь тем, что знаете. Очень интересно. :-)
Э-э-э. Но Я же вот сейчас Вам ОТВЕЧАЮ? :-)

Елена Демидова
Дмитрий Козырев и что? это не аргумент )))
Если есть жена попробуй ей за зеркальную получку отдать, увидит она реальность?
Денис Карепин
Реальное, почему вы думаете многие ритуалы с зеркалами новичкам проводить настоятельно не советуют?
иллюзия
Vusal Mamedov
там реальность, здесь иллюзия)
В таких вопросах шутить ненадо, господа! Зазеркалье и не только существует в реале. Приходилось сталкиваться с такими вещами, что по прошествии уже многих лет при воспоминании досих пор мурашки по коже продерают. Приходилось видеть и призраков и домовых и полтергейст. Поэтому смеятся над этим не рекомендую.
Kuka... D...