Прочее непознанное

КАК обидеть можно ДУШУ?

Роман Деркач
Душу не обижают... её РАНЯТ... а КАК способов много...
Дамир Самигуллин
Лучший ответ
Дамир Самигуллин Спасибо Оленька:)
отсутствием Веры...
Давайте думать, как РАДОВАТЬ.
РАДеть от того же корня.
У человека которого есть душа, обидеть её не возможно, человек который не имеет души, или она находится в спящем состоянии, тот человек может в себе носить обиду, поскольку там пустое место и душа его не заполняет, а заполняет обида...
T.
Temirlan .
Роман Деркач Это про равнодушного.
Печаль, как серый туман
После яркого Света Любви...
Сергей Л
На самом деле Душа не обижается, Она всегда находится в состоянии " Сат чит ананда"....Это значит- Знание, вечность, блаженство!!!! Обижается только ум.... Это его проделки....
Юлия Исакова
В Будду кидали камнями и всячески выражали недовольство, когда он входил в селения, но он на встрече оказывал всем внимание и почтительность. Его споросили6 " Почему, ты не обиделся на нас? " Он ответил: " Меня невозможно обидеть . Я не принимаю вашу обиду в себя, я ее возвращаю вам. " Обижая святого, ты навлекаешь на себя беды...
Denis Denis
Неосторожным словом.
Ефим Бурдяев
плюнув в нее ядовитой слюной! Надо противоядие искать))
обжечь
Петр Юрин
есть тысяча способов,
? а стоит ли,
ведь обидеть много ума не надо
Кто-то обидчив, кто-то нет, но многим хочется благодарности за благие дела.
Arxim Arxim
Когда вы настаиваете или заставите человека делать что-то против его свои желание
ДУШУ обидеть не возможно, но можно закрыть...
Oleg Starostin
НЕЛЮБОВЬЮ...
Innohka Semenyak