Прочее непознанное

Если Харон двинул веслом по жопе - куда деться обиженной душе?

Я думаю, что даже в Царстве Мёртвом Души могут обратиться в книгу жалоб по сервису, оказываемому на реке Стикс.
Шутки-шутками, а сильная вещь!
Мне это как-то не нравится, я даже на врачей за свои клинические смерти не пишу.. .
А вот гражданский муж моей сестры, он да!
Как-то накатал кучу жалоб на ж/д управление, за то, что пригородная электричка опоздала на 7 минут.. .
Его послали, он написал жалобу выше.. .
В конце-концов, получил письмо с извинениями из Министерства БелЖД))).. .

В общем, полезный человек был. . правда, со мной уже полтора года не общается.. . Как-то поссорились, а я вспомнил, что он из Бобруйска.. . и понеслось (....
Александр Коньяк
Лучший ответ
Екатерина Галиева Превед!))) Зямеля!))) Здрав будь!)))
Да как всегда... -переместиться в пятки
Сергей Канюков
как это и непарадоксально - прихватить жопу и вплавь назад )))
а Харону свечку за здравие поставить )))
Екатерина Галиева )))))))))))))))))))))) Доброй))
Выплывать обратно и радоваться бессмертию. Точно так же сделала мать Ахилла.
Bakitzhan Turisbekov
За борт!)))
Переместиться в другое милое сердцу место, ибо самый схрон Харон уже заметил!
Нина Келлер
ууууубляяя.. . расмешил ты всех моих )))
У души нету жопы. А если есть, то надо подставить другую жопу. Харон зазря не обидет, сам виноват, зачем понты, как у таксиста: не так везёшь, не то поёшь.. . Молчать нада было. ( А может там и не Харон уже давно, а гастрбайтер из Грузии??? ) Толи Стикс, то ли Аракс?
согласен с Harry,похоже там тоже всё меняется
побарахтаться и опять в лодку, попросить прощенья со смиреньем )))
Naziko Sunny
Смеюсь, не могу, утебя что душа в том месте, куда двинули веслом?
Денис Панихин
Уж лучше краска на лице, чем отпечаток весла на заднице )))))))))
вплавь