Прочее непознанное

Куда денется настоящее после измений в прошлом?

Допустим я попал в прошлое и очень сильно его изменил. Куда денется это настоящее?
Будет продолжаться. Но ты своими действиями создашь другую линию времени.
Елена Попова
Лучший ответ
Изменения в прошлом невозможны, поэтому вопрос лишен смысла.
Константин Темиров Дмитрий Очевидный, я же написал "если допустить" этот факт. Поэтому я и выбрал эту категорию.
будет существовать параллельно
Вот в военной секретной связи Психотронщиков их зондер команд из Военных Секретных Подразделений из разных стран уже залезли "в прошлое", нашкодили там, написали много вранья такого там в программах, что сами запутались и попали под пситеррор Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, теперь вот нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, алкоголя. Вот так вот попадать в прошлое и хозяйничать в программах Заблокированного Электронного Мозга Системы, переписывая историю прошлого.
Война Неба Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба со спутников из космоса и Война Земли Защиты Периметров Территорий Разных Стран, почему может происходить? Несовпадение программ происходит!
Более 4 лет назад, когда я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, то надо было заинтересовать создать мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, общемировой прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, а
Дяди и Тети из разных стран пытались создать события, похожие на события из Библии, типа Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии? Ну и что в итоге получается?
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
НУ вот есть такие мысли. Я о них пишу. Может быть Дяди и Тети из разных стран ИЗ УДАЛЁННОЙ КОРЗИНЫ ПАМЯТИ ВОСКРЕСЯТ АККАУНТЫ ПОДПИСЧИКОВ МОЛЧУНОВ? Мне надо с ними подружиться и помогать подружиться Всем без исключения Людям.
Леруська ))
станет будущим ))
останется. будет другое ответвление
Елена Бородина
Изменится, т. е сложится заново
Но это же и так понятно : оно изменится...)
Это будет тот же ВАШ мир, в котором Вы родились, никакой иной, но со всем хаосом изменений, которые начнут происходить с момента ВАШИХ манипуляций в прошлом.
И вернетесь Вы в мир, который может стать слегка другим, а может и глобально иным (но все же это будет тот же ВАШ мир), вплоть до... скажем, до умения людей самостоятельно летать, отращивая крылья...)
А это уже повлечет за собой полное исчезновение личного транспорта ...И, соответственно, огромных заводов по его изготовлению, а те, кто в настоящем будущем заняты на этих заводах, но, при изменении, не попали на эту работу, эти люди будут заниматься другими делами... И изменений будет масса, они покатятся, как снежная лавина...
И кто-то не встретится с кем-то, поэтому родятся не те дети, а другие, не будет гения математики, но появится на свет гений музыки... и так далее и так далее...
Все это вызовет новые сдвиги в построении здания будущего...
И каким оно будет  – об этом знает только Создатель, который может и позволить Вам совершить изменения в прошлом... из любопытства, чтоб посмотреть, что у Вас из этой затеи выйдет...
А может, расценив это как покушение на Его прерогативы, просто смахнуть из жизни того, кто решит попробовать совершить такие изменения.
Человек не должен забывать, ЧЕЙ это мир и КТО в нем настоящий ХОЗЯИН.
А это явно не люди.
Поэтому у всего должен быть предел, за который заходить нельзя, ибо это чревато последствиями.
Помечтать никто мешает... а вот переходить к активным действиям по изменению прошлого не стоит.
Можно напороться во Времени на опущенный, с горящим на нем сигналом опасности, намертво заклинивший шлагбаум, за который уже никогда никуда не выйти.
*** Gulnaz ***
Никуда. Прошлого не существует.