Прочее непознанное
А если прошлое более настоящее и раельное, чем настоящее, как быть?
Прошлым жить нельзя, оно поглотит будущее.
спать и видеть сны о прошлом
Это что же такое происходит с тобою, дитетко??? ?
Ведь, наверное ты много раз слышала ПРЕДОСТРЕЖЕНИЕ - ПО ОТРЕЗАННЫМ ВОЛОСАМ НЕ ПЛАЧУТ.
Это же не совет, а ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ.
"Нет ПРОКУ в ПЕЧАЛИ, ибо.... многоих УБИЛА ПЕЧАЛЬ", а это уже Библия.
Человек, так Создан Богом, что ИСТИННОЕ и едиственно правидьное, т. е. здоровое его состояние, сопутствует ему по жизни лишь в одном случае - когда человеек ЖИВЁТ НАСТОЯЩИМ.
Ведь даже древние мудрецы всегда РИСОВАЛИ ВРЕМЯ, как ЛЫСОГО ЧЕЛОВЕКА, БЕГУЩЕГО ПО ЛЕЗВИЮ НОЖА.
Я так понимаю, что этим они хотели сказать нам, своим потомкам, как минимум, одно, что ОСТАНОВКА СМЕРТИ ПОДОБНА.
А у тебя именно ОСТРАНОВКА и произошла.
Смерть то телесная не наступила, РАНО ЕЩЁ, а Дух ...ОБМЕР - ЗАМЕР.
А двигаться по жизни и жить то надо.
Вот и приходится тебе, волей неволей, идти по жизни, постоянно смотря в прошлое - ПЯТЯСЬ.
Есть такие существа, которые живут в реках.
Они только задом, только задом, но их так Создал Бог.
Ты то при чём здесь.
Ту уж давай, ГОЛУБУШКА, поворачивайся ЛИЦОМ туда, куда надо - в БУДУЩЕЕ и В НАСТОЯЩЕМ - БЕГОМ МАРШ.
С Богом!
Второго ДЫХАНИЯ тебе.
Это же не совет, а ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ.
А у тебя именно ОСТРАНОВКА и произошла.
А двигаться по жизни и жить то надо.
Ты то при чём здесь.
С Богом!
Второго ДЫХАНИЯ тебе.
сходить к психологу.