Прочее непознанное

Вы в ссоре со своим прошлым? А с будущим? А с настоящим? :))

Как можно поссориться с тем, за чем не угнаться и что не вернуть? Догнала бы, поймала бы, не то что поссориться - отметелить впору. Но, увы...
Galina Shevtsova
Лучший ответ
да блин ваще-Враги повсюду
Real Madrid
Любовь Стельферовская Как я с Вами согласна.
Глупо ссориться с прошлым - его не изменить.. .
Неразумно ссориться с настоящим - только оно и существует.. .
А если с прошлым и настоящим всё в порядке, то с будущим ссор точно не предвидится, будущее строится в настоящем...
Рафаил Зиннатуллин Все хорошо, только вот с будущим... неисповедимы пути Господни! ;))
Просто не могу привыкнуть к весьма неприятной привычке настоящего становиться прошлым...
Tata Bessmertnaya
Нормальный человек обычно живет в настоящем времени и осознает это, строя планы на будущее. Он легко может вспомнить любой эпизод из своего прошлого и это его не огорчит. И он сразу же вернется в настоящее время. А если не вернется, то заболеет. Или время от времени будет болеть психосоматическими заболеваниями. Желаете знать больше? пишите в личку
Гулсая *******
Рафаил Зиннатуллин А о чём знать, о бизнесе без рутины? :))
Ссориться не очень люблю, тем более с прошлым, настоящим и будущим, особенно, если это мое собственное.
Марина Юдина
С прошлым? Это все равно, что поссориться с документальным фильмом про себя, любимого.
С будущим ?- так оно еще не наступило. Как можно поссориться с тем, чего не существует!
А с настоящим я предпочитаю не ссориться- лучше договариваться и сотрудничать.))
Оксана Ильина
Нет
Нет.
Потому что в высшей реальности прошлое и настоящее существуют в данный момент, одновременно с настоящим.
А в настоящем, в высшей реальности, мы все источники всего и наша высшая сущность всемогуща и обладает всезнанием.
Все проблемы от рожденного на Земле ума,
да пусть мой ум не поработит мою душу. невежественным умом