Прочее непознанное

Лучшее,что было у Вас,это в прошлом,в настоящем,или еще будет?

Будущее есть выполнение кармы, а прошлое есть наши кармические наработки. Будущее зависит от осмысления прошлого.
У человека есть задачи на эту жизнь, и их решение ставит вам Бог перед рождением. Человек заключает договор об их выполнение. Это обязанность (задание) на эту жизнь.
Прошлое несет кармические долги и выполнение их – есть будущее. Какое вы видите будущее, если оно идет в разрез с договором с Богом.
«Нет будущего без отработки кармы» . У каждого своя задача и свои обещания. Но будущее у всех - есть исправление ошибок прошлого. Как вы это делаете, и говорит о вашем духовном развитии.
Aigerim Baibaktieva
Лучший ответ
))эхх, где мое прошлое, в котором было такое чудесное будущее..)), а если серьезно, то в настоящем, и маленькая надежда, что завтра будет лучше, чем вчера и сегодня. А не будет-и не надо, то что есть сегодня, то и хорошо))
Алексей Иванов
По большому счету времени как такового не существует, есть представление о восприятии времени на уровне Души. Отсюда, каждый МИГ есть ВЕЧНОСТЬ, а ВЕЧНОСТЬ есть МИГ! Человек во все века живет с верой и надеждой в лучшее, это движение мы и называем ЖИЗНЬЮ. А лучше - хуже понятие относительное, кому как. С уважением.
лучшее, что БЫЛО - в прошлом, и не может оказаться ни в настоящем, ни в будущем
таков уж этот русский язык
Олег Тютиков
будущее - смерть
Света Кизенко
конечно же в прошлом, но надеюсь надеюсь на будущее
говорят, настоящего не существует. . но мне больше нравится настоящее.
То, что осталось позади нас, и то, что ждет нас впереди, имеет очень малое значение в сравнении с тем, что находится у нас внутри. (Оливер Уэнделл Холмс) .
Но лучшее конечно впереди!:)) ) в жизни нет предела стремлений.
Даже если Лучшее наступит завтра, я все равно осознаю это только послезавтра.. Поэтому в прошлом.. Впрочем как и у всех...
что было, то прошло, его уже нет. будущее, его еще нет. настоящее это самое лучшее, что есть. если мозгами пошевелить, можно и ошибок меньше зделать
три в одном
О*кей Позитив