Прочее непознанное
Мне вот интересненько,а почему это когда Человек Озорной,Весел и Смеется,думают что он выпил,А?:):)
потому что у русского народа веселье всегда связанно с водкой....)))) ) праздников души мало настоящих осталось у людей и они начали забывать такое состояние а вспоминают когда пью... а жаль)) ) а вам скажу ...веселитесь, радуйтесь смейтесь и будьте счастливы.... не обращайте на них внимание
Привет!
И Выпить - не грех!
Валера Перышкин
Приветик,Марк!!!:)
Нормальные думают, что просто весело челу))), а остальные недообследованные думают по-разному.))
Стереотип, наверное.))) ) Многие настолько сурьёзны, что даже пошутить на трезвую голову не могут))))
Because the most men are crazy.
Валера Перышкин
Доброе время суток,Александр!!!
Probably
Анастасия Теплова
Саша - проснувшись?
Мои тебе поздравления
Думает тот у кого без выпивки и вевелья нет....
Асоциативный ряд примитива, Ну и пусть себе думают чего хочут, нам-то до их дум дела нет!!!
Когда Человек Озорной, Веселый и Смеется, он все равно думает!!!
Кто
Такой
Почему
Не
Знаю
Такой
Почему
Не
Знаю
Так думают только те, кто не выпив ни поозорничать, ни повеселиться не умеет.
Это у нас страна такая.. . Не верят, что человек способен быть веселым и всем тем, кого Вы описали, просто так.. .
Жаль, конечно. Но есть и те, кто понимает и принимает его сторону)))
обычная зависть.. . которая многих толкает сделать хотябы маленькую неприятность тому, кому лучше, чем им..
Нет. Никто так не думает. Только те, кто не умеет веселиться, так думают. Мне вообще диагноз ваши "ПСИХологи "проектовские ставили на полном серъёзнике. Так кто в порядке? Я веселый? Или ..?)))
Валера Перышкин
Приветик иль...Озороной:)
трезвость норма жизни - веселитесъ, улыбайтесъ, радуйтесъ, влюбляйтесъ!