Прочее непознанное
удивляюсь,как можно было создавать классику среди всеобщего уныния?смеяться .думать?
Так лучше ж жить-то В КРАСОТЕ, чем в мерзости.
Алексей Семёнов
согласна,классика ,почему-то действует сильнее
ничего себе вы картину себе нарисовали.)) .
это вы, читая классику, так решили,
что все пребывали в унынии..?.))
это вы, читая классику, так решили,
что все пребывали в унынии..?.))
Алексей Семёнов
да,такое мнение
Творца ведёт своя Звезда. .
Всеобщее уныние лишь мишура для думающего человека. .
Думающего о Великом и о Вечном..) )
Их муки и внутренние страсти намного ярче и сильнее среднестатического обывателя и прохиндея..) )
Их вёл Свет.. Их имена в памяти на Веки. .
Таких единиц.. Слава Богу, что ОНи были, есть и будут)))
Думающего о Великом и о Вечном..) )
Что я было принял за рощу, оказалось темным и круглым бугром. «Да где же это я? » — повторил я опять вслух, остановился в третий раз и вопросительно посмотрел на свою английскую желто-пегую собаку Дианку, решительно умнейшую изо всех четвероногих тварей. Но умнейшая из четвероногих тварей только повиляла хвостиком, уныло моргнула усталыми глазками и не подала мне никакого дельного совета. Мне стало совестно перед ней, и я отчаянно устремился вперед, словно вдруг догадался, куда следовало идти, обогнул бугор и очутился в неглубокой, кругом распаханной лощине. Странное чувство тотчас овладело мной. Лощина эта имела вид почти правильного котла с пологими боками; на дне ее торчало стоймя несколько больших, белых камней, — казалось, они сползлись туда для тайного совещания, — и до того в ней было немо и глухо, так плоско, так уныло висело над нею небо, что сердце у меня сжалось. Какой-то зверок слабо и жалобно пискнул между камней. Я поспешил выбраться назад на бугор. До сих пор я все еще не терял надежды сыскать дорогу домой; но тут я окончательно удостоверился в том, что заблудился совершенно, и, уже нисколько не стараясь узнавать окрестные места, почти совсем потонувшие во мгле, пошел себе прямо, по звездам — наудалую… Около получаса шел я так, с трудом переставляя ноги. Казалось, отроду не бывал я в таких пустых местах: нигде не мерцал огонек, не слышалось никакого звука. Один пологий холм сменялся другим, поля бесконечно тянулись за полями, кусты словно вставали вдруг из земли перед самым моим носом. Я все шел и уже собирался было прилечь где-нибудь до утра, как вдруг очутился над страшной бездной.
Алексей Семёнов
надо так описать свои ощущения,чтобы стать классиком,как по современному:?очутился в болоте,не фига не видно,сука молчит,попер вперед))))