Прочее непознанное

Я один удивляюсь, что среди зла и негатива есть добрые люди?

Если бы было иначе, человечество давно бы вымерло.
Евгений Трошенко
Лучший ответ
Не удивляйтесь тому, это было всегда на протяжении всей истории были люди, который вели высоконравственный образ жизни и делали добро.
Галина Гусак
Человек должен понять что злиться или ненавидит, а ещё хуже жалеет себя. Только тогда можно от этого избавиться.
Meren Pro
Есть конечно но доброта не главное: намного ценнее справедливость а вот она только добротой с "жёсткими рукавицами" чего- то по- настоящему стоит.
Я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Все Люди Хорошие и Добрые, если с ними общаться с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Во всяком случае в моей жизни это так.
Может быть у Кого-то по-Другому, может быть они в другом месте живут.
Avtandil Ignatiadhs
числа
из тьмы - 10 000
которой будет дана инфа о пути к свету
обратят внимание 1000
заинтересуются 100
начнут действовать ("пойдут") 10
дойдёт 1
*/
***viktori ///
***viktori /// просто числа
Ничего удивительного, при желании, любой может стать добрым.
Лилия Сучёк
Я тоже удивляюсь, что их не встречаю.